Новости Ev0lve.xyz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех приветствую, раз уж на то пошло, сделаю обзор на Ev0lve. (Кстати, поздравьте Панзерфауста, хотя чет я поздно об этом сказал, надо было это делать так месяцок назад, но не суть)
Уже по традиции начинаю с визуалов: 10/10. В Евольве по моему мнению самые красивые визуалы, они мне очень нравятся, ради них стоило купить этот чит. Все работает правильно, особо багов не заметил, все что нужно - есть.
Легит: 7/10. Достаточно простой легит, тестил только на мапе с ботами. На прайм бы вряд-ли осмелился пойти.
РагеБот: 8/10. Не знаю, почему многие говорят что там очень плохой резольвер, хотя это не так. Что интересно, я заметил что за неделю игры с этим читом (это один из основных моих софтов, просто сабку оплатил только неделю назад, а до этого ласт раз оплачивал месяца 3 назад) я НИ РАЗУ не мисснул в стенды со скаута, хотя в лоу дельту чит может срать по 2-3 пули, но это нормально. Скар в чите достаточно хороший. Один из лучших дт, но вот не задача, вторая пуля дт по кд миссает. Может быть конфиг иссуе, но пробовал и с конфигами всяких бигнаме играть, все равно оставалась такая проблема, вообщем, скар очень не плохой. Авик в чите ахуенный, (хотя в каком чите он хуевый?) вообщем можно абузить авик и ебать. Единственное, это автоволл, он может затупить (кончено не до такой степени как в немизисе, но все же).
Анти-Аимы: 9/10. Анти-Аимы в чите достаточно специфичные, но нам это не важно, главное что бы в них миссали, да, в них действительно миссают. В этом чите одни из лучших АА. Единственное, у меня случался баг, то что автодирекшен повернул ебало к противнику, но можно простить, потому что больше я такого не замечал.
Миски: 7/10. Вроде есть все нужное, все устраивает, особо нечего рассказывать. Дефолтные миски. Единственное, нет автопика, что раздражает.
Луа Система: 3/10. Просто худшее апиай которое я видел, ничего не буду говорить, просто это ужасно, луашками почти нихуя не сделать.
Общая оценка (без учета lua): 8

Спасибо что дочитали, всем удачи и пока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу