Onetap v3 fix

Outdated Onetap v3 fix 1.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 141
  • 9
  • 98
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашит все делал по инструкции
 
  • 112
  • 92
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашит все делал по инструкции
Какой крашит, лично я и мои друзья катаем без проблем, да и на паблике много кто с ним катает.
Но все же для тебя и таких как ты.
В скором времени, (credits Sleebu $ ida bo$$ $) мб дропнем фикс для людей, у которых все таки каким то образом крашит. Мы уже переделали резольвер, он теперь как в оригинале вантапа, также добавлен фейк флик. Слива хочет продавать это дело, но я же настаиваю, чтобы он не смел этого делать. Спамьте сливе, мб заметит. Он тут подписан как Sleebu, аватарка с черепом.
Все будет зависеть от вас. Вперёд, 12yosb, вперёд!
 
  • 155
  • 22
Какой крашит, лично я и мои друзья катаем без проблем, да и на паблике много кто с ним катает.
Но все же для тебя и таких как ты.
В скором времени, (credits Sleebu $ ida bo$$ $) мб дропнем фикс для людей, у которых все таки каким то образом крашит. Мы уже переделали резольвер, он теперь как в оригинале вантапа, также добавлен фейк флик. Слива хочет продавать это дело, но я же настаиваю, чтобы он не смел этого делать. Спамьте сливе, мб заметит. Он тут подписан как Sleebu, аватарка с черепом.
Все будет зависеть от вас. Вперёд, 12yosb, вперёд!
потверждаю,чит не крашит врать ненадо.
 
  • 186
  • 44
Контакты для связи отсутствуют.
Какой крашит, лично я и мои друзья катаем без проблем, да и на паблике много кто с ним катает.
Но все же для тебя и таких как ты.
В скором времени, (credits Sleebu $ ida bo$$ $) мб дропнем фикс для людей, у которых все таки каким то образом крашит. Мы уже переделали резольвер, он теперь как в оригинале вантапа, также добавлен фейк флик. Слива хочет продавать это дело, но я же настаиваю, чтобы он не смел этого делать. Спамьте сливе, мб заметит. Он тут подписан как Sleebu, аватарка с черепом.
Все будет зависеть от вас. Вперёд, 12yosb, вперёд!
sleebu я твой фанат дропни пж кряк фикшеный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу