Куплю INVITE GAMESENSE

  • 65
  • 9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куплю инвайт в gamesense.pub
Гаранты +
(не пишите про эзотерика , у меня нету PayPal)
Бюджет - 30к
Дс - 289#2453
Вк - Zakhar 'leg | VK
 
  • 1,243
  • 6
  • 348
Куплю инвайт в gamesense.pub
Гаранты +
(не пишите про эзотерика , у меня нету PayPal)
Бюджет - 30к
Дс - 289#2453
Вк - Zakhar 'leg | VK
Если без Эзо, тогда удачи с покупкой скама. На вряд-ли у кого-то есть инвайты т.к. с вейва 100% люди своих друзей заинвайтили. Не вижу даже проблемы пайпал создать или биткоин кошелёк. У тебя одна сторона - покупка у самого Эзо + выгода с этого, ведь селлит он за 350$ - 25600 рублей, 4400 с экономишь
 
  • 65
  • 9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если без Эзо, тогда удачи с покупкой скама. На вряд-ли у кого-то есть инвайты т.к. с вейва 100% люди своих друзей заинвайтили. Не вижу даже проблемы пайпал создать или биткоин кошелёк. У тебя одна сторона - покупка у самого Эзо + выгода с этого, ведь селлит он за 350$ - 25600 рублей, 4400 с экономишь
Купил бы,дс его нету
 
  • 26
  • 12
Инвайтов ни у кого нет и не намечается, сейчас можно получить только 2мя способами. 1) Гивевей в дсе, ласт раз был дня 4-5 назад и то за 10 часов до конца я посмотрел было 1300 участников при том, что победителей всего 20. Даже если твой друг выиграет есть шанс что виш именно ему не захочет выдавать, а если даже выдаст он спросит друг в онлайне или нет и после выдачи инвайта на рег будет минут 10 -15. 2) Поймать виша в чате в 4 ночи. (если что 2ой способ намного реальнее). 2 недели назад виш заходит и в чат прилетает "@wish if i roll 5 u give me invite" ролю Я и конечно же сосу хуй со своим "ChatBot: Shichika rolled a 1", ролит друг и получает инвайт :pepeclown:
Ну и моё имхо в конце: в данный момент чит лучший, потому-что с ним просто приятно играть, но он точно не стоит тех денег которые вы за него готовы отдавать.
 
Последнее редактирование:
  • 672
  • 301
Почистил тему. Aze очень мутный тип, если у вас есть пруфы покупки инвайта через него, то оставляйте их под своим сообщение, иначе выходит, как реклама "хуй" пойми кого, про которого был не один пост про скам, но ни одного пруфа покупки через него!
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу