Вопрос Что оплатить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 477
  • 109
В кряке сломаны анимации, анимфикс (начинаешь прыгать и у тебя руки в пизде Казахстана..)
в кряке в3 вообще всё летает вокруг тебя со скоростью света, и чё, разве это мешает читу убивать?
Нет
лаг компенсация
ну вот а с ней что не так, ну серьёзно
много чего другого
ок
краши и уебищная долгая кфг система
это плата за вдвое меньшую цену

Да, я понимаю что там есть свои проблемы, но энивей вы получаете ТОТ ЖЕ САМЫЙ чит, за цену вдвое ниже, да это компенсируется некими неудобствами, но оно определённо стоит того. Это тоже самое что советовать людям купить слр макларен за 90кк рублей, вместо той же самой машины за 40кк, но у коготой пробег на 10к больше и год выпуска на 4 года раньше. Да определённо отличия есть, но они настолько не значительны и не стоят того.
 
  • 396
  • 1
  • 111
советую вт не кряк , для нла надо луа ещё покупать чтобы чит был не такой уебанский . фаталити приколы выкидывает как в видео , чит пытается прошить стену которую нельзя прошить , тот же вт или нл ,слава догу так не срёт через стену . отк не советую , хуйня сломанная
 
  • 97
  • 18
нл, отк, фт или примордиал крек?
зачем вообще играть на хвх? неинтересно это все. а если честно, возьми спиртхак. смешно да? смейтесь блять, как же смешно... я серьезно. мне подарили спиртхак и я лечу +в всем ебла ломаю) могу кфг продать)))
 
  • 97
  • 18
Как же вы заебали, убеждаете себя что между отк и вт есть какая-то существенная разница, но это в корни не так)
Сейчас даже в4 от в3 отличается разве что експлоитами, апи и небольшими импрувами резика, что уж там говорить о отк в4 и ориг в4.
иногда мне кажется и видно, что в3 лучше нла и в4... я катал с в3 против нлов и скитов, 16 0 забирал.... но я больше хвх не играю,
это уже говноедство для людей...
 
  • 97
  • 18
откв4 сам по себе поломан, полукривые автостопы, аволл, аа.
от в4 в3 отличается огромным образом, те же автостопы, експлойты, аволл, антиаимы, резольвер, в целом хитскан, анимфикс, да даже визуалы
всем привет я сравниваю блять кряк в3 от в4... ты серьезно? всем было поебать на фикс в3, поэтому никто его не собирался фиксить, никто с ним играть не умел... один энтузиаст suga смог сделать длл версию без проблемных черт, кроме запуска кфг на карте и сломанного локал анимфикса, это ничего не изменяет в чите - он все так же хитает приват паблик читы...
 
  • 130
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем поебать есть в кряке лц или нет, главное что вт4 не стреляет и никогда не стрелял нормально. в3 - самый лучший и нормальный проект который делал ламма...
Ламма? я думал ллама. в4 до сих пор делает ллама, но вместе с шарклазером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу