Решено Арбитраж пользователя Princej на пользователя Cristyanix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 65
  • 9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предоставь скриншоты этого
A94F26DD-E82E-4093-807A-B874EF5E0613.png
09F2BBE9-B3F9-42C4-B6B7-61668951CCF8.png
54EF76AE-AE90-4497-89EB-57DF6B583578.png
50B64DE7-F738-4DC6-A080-41DFAB7EC5EC.png
 
  • 36
  • 1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
  • 36
  • 1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А по поводу двух клоунов (Princej иMorozov ) - это обычные школьники, слушать которых смысла нету.
Прикольно что один из них даже пиарил учетные записи хормана, которые поставлял я :((((
 
  • 65
  • 9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А по поводу двух клоунов (Princej иMorozov ) - это обычные школьники, слушать которых смысла нету.
Прикольно что один из них даже пиарил учетные записи хормана, которые поставлял я :((((
Что ты несёшь какой хорман, 10 летний ,тебя даже в Thesense нету.
 
  • 36
  • 1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ты несёшь какой хорман, 10 летний ,тебя даже в Thesense нету.
Только я имею личную ( свою ) учетную запись в закрытом чите, а ты нет :(
Да и вообще у меня не был указан личный дискорд как средство связи, я понимаю что ты несешь бред в силу своего возраста, ничего страшного.
 
  • 65
  • 9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только я имею личную ( свою ) учетную запись в закрытом чите, а ты нет :(
Да и вообще у меня не был указан личный дискорд как средство связи, я понимаю что ты несешь бред в силу своего возраста, ничего страшного.
Ты такой бред несёшь.Какую личную запись нахуй?Ты сселишь брут учетки,как чайка,не более😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу