Куплю gamesense invite

  • 44
  • 11
Продукт: Invite to gamesense.pub
Ссылка: GameSense
Цена: 10.000 - 20.000 Р
Описание: Куплю инвайт в скит, пишите в дискорд - 81882#7937
Покупка осуществляется только с гарантом
 
Последнее редактирование:
  • 44
  • 11
Готов работать предиктом- (я кидаю деньги гаранту, вы выигрываете инвайт и даёте мне, а уже после этого гарант перекидывает вам деньги. То есть можете писать даже если у вас нету инвайтов, но вы уверенны, что выиграете)
 
  • Ахах
Реакции: babl
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Готов работать предиктом- (я кидаю деньги гаранту, вы выигрываете инвайт и даёте мне, а уже после этого гарант перекидывает вам деньги. То есть можете писать даже если у вас нету инвайтов, но вы уверенны, что выиграете)
Как можно быть уверенным что выиграешь в конкурсе, и че за цена крошечная
 
  • Ахах
Реакции: babl
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По мне не знаю, бюджет на покупку инвайта и сама цена нормальная, если продавать именно за 15k, я бы продал, будь у меня инвайт
Инвайтов щас ни у кого нет, та и селили бы по 25к
 
  • 44
  • 11
Как можно быть уверенным что выиграешь в конкурсе, и че за цена крошечная
если тебя не устраивает цена то напиши за сколько ты-бы смог продать инвайт, больше чем за 23к я не буду покупать - 23к с учётом того что я сразу оплачиваю гаранта и сабку
 
  • 44
  • 11
я посмотрел, ты-же сам покупаешь инвайт за 20к, не понимаю зачем ты мне написал про крошенчную цену -_-
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если тебя не устраивает цена то напиши за сколько ты-бы смог продать инвайт, больше чем за 23к я не буду покупать - 23к с учётом того что я сразу оплачиваю гаранта и сабку
Сейчас нету ни у кого инвайтов
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу