Решено Арбитраж пользователя hotwigg4 на пользователя stayj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 672
  • 300
stayj Сообщения из чата сам же подтвердил, что на этот раз придумаешь? Решай проблему с истцом. Резкая смена данных не аргумент бану, была причина явно поважнее, стафф физически не может проверять каждый день все профили, следовательно могу сделать вывод, что сообщения и тикет спровоцировали проверку.
 
  • 8
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а, ну и вот еще одно твое сообщение, полностью подтверждающее мое обвинение. ты бы вернул 400 рублей если бы я в чат написал бред+создал рандомный тикет? ахахахах
ДЕРЖИ В КУРСЕ, КОГДА МЕНЯЕШЬ ПАРОЛЬ , СРАЗУ КИКАЕТ С АККАУНТА, но есть и тот факт, что это мог сделать старый владелец, аккаунт был не личным, а куплен, может и он кинул жб, как это проверить?
 
  • 672
  • 300
При наличии кук сессия сразу не сбрасывается, после смены пароля, что ты и сам в переписке подтвердил. Сделал это владелец или не владелец никого не интересует, есть гарантия от тебя в виде 30 дней. Возвращай средства в течении 24-х часов, либо сам решай с истцом, если его устраивает другой вариант.
 
  • 58
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
ДЕРЖИ В КУРСЕ, КОГДА МЕНЯЕШЬ ПАРОЛЬ , СРАЗУ КИКАЕТ С АККАУНТА, но есть и тот факт, что это мог сделать старый владелец, аккаунт был не личным, а куплен, может и он кинул жб, как это проверить?
аккаунт был личным, по твоим словам
кого ебет что кто то кинул жб? гарантия есть - есть, будь добр, себе то хоть не ври
 

Вложения

  • 81E1D19D-6855-452C-8C8D-F7BCBDE3C368.png
    81E1D19D-6855-452C-8C8D-F7BCBDE3C368.png
    64.2 KB · Просмотры: 27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу