Стоит ли в 2022 году брать аккаунт с лт подпиской AIMWARE?

  • 32
  • 16
Задумался как бы сэкономить на подписках и присмотрелся к варианту к покупке аккаунта с лт подпиской ав.
Из покупки у меня возникло несколько вопросов:
1) Реально ли вообще сбросить хвид?
2) Какая цена приемлемая для покупки аккаунта?
3) Как дела состоят с оптимизацией чита? (Комп у меня нормальный, только видеокарта старенькая)
4) Есть ли продавцы которым можно доверять, которые пачками продают эти аккаунты?
5) Стоит ли договариваться с оплатой по факту сброса хвида? (Слышал как люди предлагали сделать оплату после сброса хвида, измениться ли цена при таком договоре?)
6) Есть ли вероятность что аккаунт восстановят/заблокируют при частых попытках сброса хвида?

Всем буду благодарен за полезную информацию.
 
  • 396
  • 1
  • 111
1) да реально
2) 700-1000рублей
3) довольно не плохо , если ПК не картошка
5) нормальный продавец не против будет , если челик отказывается можешь посылать его нахуй
6) нет , ты хоть 40 тикетов напиши им похер
 
  • LIJupo
  • math.random = best resolver
  • 84
  • 17
1.По рассказам моих друзей, да реально. (Я месяц пытался сбросить хвид (13 реквестов)и все ингоред, а после акк вообще восстановили).
2. 800-1000.
3. Изредка бывают просадки, но если ПК не потато, то все ок будет.
4. Знаю только двоих, ZMC - китайский ресселер и Intredie - ру продавец который сотрудничает с ZMC.
6. Про блокировку не знаю, но шанс на восстановление есть.

upd: Сброс хвида зависит тупо от твоей удачи и настроения администрации АВ. :roflan-ebalo:
 

Вложения

  • cry.jpg
    cry.jpg
    13 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
  • 230
  • 56
Контакты для связи отсутствуют.
1.По рассказам моих друзей, да реально. (Я месяц пытался сбросить хвид (13 реквестов)и все ингоред, а после акк вообще восстановили).
2. 800-1000.
3. Изредка бывают просадки, но если ПК не потато, то все ок будет.
4. Знаю только двоих, ZMC - китайский ресселер и Intredie - ру продавец который сотрудничает с ZMC.
6. Про блокировку не знаю, но шанс на восстановление есть.

upd: Сброс хвида зависит тупо от твоей удачи и настроения администрации АВ. :roflan-ebalo:
1643280013031.png
 
  • 381
  • 1
  • 64
1) да
2)до 1.5к
3)картошка умрёт от взрыва как 11 сентября, но слабый пк тоже может прожить
4) есть (выше есть как минимум 2 человека)
5) цена не должна менятся т.к. сбросят только хвид а это только время
6)При сбросе хвида не могут сделать восстановление аккаунта, максимум из 20тыс тикетов спросят на почте ты или это.
Советую писать тикеты на их родном языке (ибо русские админы на форуме не рассматривают тикеты)
 
  • 230
  • 56
Контакты для связи отсутствуют.
1) да
2)до 1.5к
3)картошка умрёт от взрыва как 11 сентября, но слабый пк тоже может прожить
4) есть (выше есть как минимум 2 человека)
5) цена не должна менятся т.к. сбросят только хвид а это только время
6)При сбросе хвида не могут сделать восстановление аккаунта, максимум из 20тыс тикетов спросят на почте ты или это.
Советую писать тикеты на их родном языке (ибо русские админы на форуме не рассматривают тикеты)
они на русские тикеты чаще всего сбрасывают (по моему опыту)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу