Media зацените медию ft. worst cheat ever (aka RU Paste)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 177
  • 35

Учёл все ошибки (месяц назад такую же тему создавал) из прошлой медии и сделал что-то вот такое.
Может чёт где-то подправить или как-то что-то поменять? Эффекты при убийствах сделаю в некст медии,
мне уже скинули классные шейки, надеюсь получится нормально!)

Повторю еще раз -- я НЕ умею делать медии и вообще я ВООБЩЕ ХУДШИЙ ИГРОК, без скита в 2к22 году
и вообще, киллы у меня СКУЧНЫЕ.
Я просто взял сохранения мнгновенного повтора и нарезал под бит. Я не прошу оценивать мой плейстайл,
музыкальный вкус и насколько скучные киллы, я прошу оценивать эффекты и в целом уровень монтажа.
С П А С И Б О З А П О Н И М А Н И Е
 
  • 177
  • 35
медия как по мне хорошая, но звук дигла на скауте, лучше поменяй
Ну так это же киллсаунд типо… ладно, поменяю, уже человек наверное 10 сказали что так себе. Я его чуть громким сделал, а так ну вроде нормас, подходит. Если честно, он мне чуть больше нравится, чем шут саунд скаута)
 
  • Acrados
  • Дурашка, ты что делаешь?)
  • 208
  • 39
Контакты для связи отсутствуют.
Ну про громкость и звуки выстрелов уже сказали, добавлю лишь то что как по мне, слишком басистый звук как для скаута чтоли.
Под биты нормально попал но не помешало бы юзать ускорение на моменты когда ты пикаешь на автопике.
Так-же было бы не плохо юзайть шейки, малозаметные на постоянке и чуть более заметными но не вырвиглазные на килы.
Ну и не помешало бы Invisible Chams поярче сделать.
 
  • 201
  • 44

Учёл все ошибки (месяц назад такую же тему создавал) из прошлой медии и сделал что-то вот такое.
Может чёт где-то подправить или как-то что-то поменять? Эффекты при убийствах сделаю в некст медии,
мне уже скинули классные шейки, надеюсь получится нормально!)

Повторю еще раз -- я НЕ умею делать медии и вообще я ВООБЩЕ ХУДШИЙ ИГРОК, без скита в 2к22 году
и вообще, киллы у меня СКУЧНЫЕ.
Я просто взял сохранения мнгновенного повтора и нарезал под бит. Я не прошу оценивать мой плейстайл,
музыкальный вкус и насколько скучные киллы, я прошу оценивать эффекты и в целом уровень монтажа.
С П А С И Б О З А П О Н И М А Н И Е
а у вас тоже скаут диглом стреляет?
если по теме то было бы хорошо потише звук оружия сделать, а то иногда он заглушает песню
 
  • 177
  • 35
Ну про громкость и звуки выстрелов уже сказали, добавлю лишь то что как по мне, слишком басистый звук как для скаута чтоли.
Под биты нормально попал но не помешало бы юзать ускорение на моменты когда ты пикаешь на автопике.
Так-же было бы не плохо юзайть шейки, малозаметные на постоянке и чуть более заметными но не вырвиглазные на килы.
Ну и не помешало бы Invisible Chams поярче сделать.
визуалы полностью поменяны уже недели как три. старые моменты. шейки мне уже скинул Лебедев, а про ускорение на моменты, когда я пикаю с автопиком немного не понял. типо просто видео ускорить? колхозно же будет, не? ну в любом случае за советы спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу