Иконка ресурса

Outdated clarity shit paste 2022-01-30

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 175
  • 79
Контакты для связи отсутствуют.
А, о чем я, у тебя же «виртуализер». Зачем ты что-то написал, мне аж стыдно за бк стало, онет, так ты еще и куратор.
 
  • 175
  • 79
Контакты для связи отсутствуют.
Бесплатный кряк? Что ты несешь, чел… Удали, не позорься.
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только вот читать по английски видимо тебе не научили, ну я прочитаю за тебя, там написано «девиртуализатор»
Самоирония, зачем?
А, о чем я, у тебя же «виртуализер». Зачем ты что-то написал, мне аж стыдно за бк стало, онет, так ты еще и куратор.
О, о чем это я, тебя же не забанили за распространение ратника, забыл? Пожалели.
Бесплатный кряк? Что ты несешь, чел… Удали, не позорься.
Ты продаешь то, что в треде? Ответ очевиден.
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
Самоирония, зачем?

О, о чем это я, тебя же не забанили за распространение ратника, забыл? Пожалели.

Ты продаешь то, что в треде? Ответ очевиден.
За распространение ратника не забанили =(( Жаль что сам розалдик пошёл с ним в дс, он ему показал сурс и апрувнул тему, видимо тебя пожалели когда куратора дали
 
  • Мне нравится
Реакции: suga
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жаль что сам розалдик пошёл с ним в дс, он ему показал сурс и апрувнул тему
Жаль, что катахустл нашёл там стиллер, но это мы наверное упустим.
Кого пожалели? Я просил меня снять, меня не снимают, я тут не активлю даже, у тебя остались какие-то вопросы?
 
  • 175
  • 79
Контакты для связи отсутствуют.
Жаль, что катахустл нашёл там стиллер, но это мы наверное упустим.
Кого пожалели? Я просил меня снять, меня не снимают, я тут не активлю даже, у тебя остались какие-то вопросы?
Я на югейм ни один свой кряк сам не выкладывал, его постоянно перезаливают с бк и что они туда пихают - это уже не мои заботы. Если ты мне покажешь хоть один кряк с «ратником» опубликованным мною, я извинюсь.
 
  • 175
  • 79
Контакты для связи отсутствуют.
А пока что ты клоун, который пишет то, чего не знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу