Решено Арбитраж пользователя GLadiator на пользователя Matvey001

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 23
  • 3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ забавно, очееннь забавно что Вы так думаете, кто эти люди лол, я уезжал на несколько часов але, хахаха я вообще вас не понимаю, тк стоп.
 
  • 597
  • 1
  • 398
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ забавно, очееннь забавно что Вы так думаете, кто эти люди лол, я уезжал на несколько часов але, хахаха я вообще вас не понимаю, тк стоп.
Мужик, скажи пж, зачем ты инвайтнул в чат в тг фейкового гаранта?
 
  • 381
  • 1
  • 64
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ забавно, очееннь забавно что Вы так думаете, кто эти люди лол, я уезжал на несколько часов але, хахаха я вообще вас не понимаю, тк стоп.
ты бы мог приехать просто и довести сделку деньги щас на моей карточке я ещё могу продолжить сделку
 
  • 23
  • 3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
советую посмотреть как человек торопится не пойми с чем.
Посмотреть вложение 31342Посмотреть вложение 31341
сообщение с гарантом был чуть чуть изменён там было ещё что на моей карточке только 700 рублей
Посмотреть вложение 31344
Посмотреть вложение 31343
Посмотреть вложение 31345
можно считать что он пытался обмануть а я как дегенерат пытаюсь провести норм сделку
Да конечно я хотел заскамить тебя и еще торопился лол, ГДЕ ТУТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО Я ТЕБЯ обманул xD
 
  • 381
  • 1
  • 64
Да конечно я хотел заскамить тебя и еще торопился лол, ГДЕ ТУТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО Я ТЕБЯ обманул xD
1643642684042.png
я просто написал пытался, ты мог и не пытатся но зачем было кидать в мут за то что сделку не сделал
 
  • 23
  • 3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мужик, скажи пж, зачем ты инвайтнул в чат в тг фейкового гаранта?
Да серьезно тебе говарю ,не инвайтил я не кого ,я уезжал на несколько часов я щяс приезжают, а тут капец ,какие пруфы нужны чтобы доказать что я не виновен ,я могу доказать, потому что я этого не делал.
 
  • 597
  • 1
  • 398
Да серьезно тебе говарю ,не инвайтил я не кого ,я уезжал на несколько часов я щяс приезжают, а тут капец ,какие пруфы нужны чтобы доказать что я не виновен ,я могу доказать, потому что я этого не делал.
Кринжанул
 
  • 23
  • 3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 31346я просто написал пытался, ты мог и не пытатся но зачем было кидать в мут за то что сделку не сделал
Блин надо было знаешь вчера этого делать ,а я тебе предлогал лол, и еще тебе сказал завтра докинешь мне 300 рублей! Боже ну, не тупи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу