Продам 500 рублей Fatality acc no hwid (10500uid)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 47
  • 7
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
за 850 рублей у тебя ни то, что никто не купит, инвайты продают за 500р ты учетку с 10500 ра 850. Цена такого аккаунта 150 и не больше...
 
  • 672
  • 300
за 850 рублей у тебя ни то, что никто не купит, инвайты продают за 500р ты учетку с 10500 ра 850. Цена такого аккаунта 150 и не больше...
Интересно, где ты найдёшь инвайты щас? Их всех удалили ещё спустя 5 дней, после вейва. За такой аккаунт цена вполне адекватная.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Интересно, где ты найдёшь инвайты щас? Их всех удалили ещё спустя 5 дней, после вейва. За такой аккаунт цена вполне адекватная.
Я тебя сейчас шокирую но инвайт можно получить через ТИКЕТ...
jgJ8hH9.png
 
  • 672
  • 300
Я тебя сейчас шокирую но инвайт можно получить через ТИКЕТ...
jgJ8hH9.png
Инвайт с тикета дают очень малому кол-ву людей, и ты должен заранее договориться с покупателем, чтобы он не слился в конце, т.к ты указываешь кого будешь инвайтить, и вас могут проверить. Цена такого удовольствия точно не будет стоить жалких 500р. Сегодня буквально провёл сделку с фт акком без хвида за 1к, и все довольны.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Я тебя сейчас шокирую но инвайт можно получить через ТИКЕТ...

Инвайт с тикета дают очень малому кол-ву людей, и ты должен заранее договориться с покупателем, чтобы он не слился в конце, т.к ты указываешь кого будешь инвайтить, и вас могут проверить. Цена такого удовольствия точно не будет стоить жалких 500р. Сегодня буквально провёл сделку с фт акком без хвида за 1к, и все довольны.
мне жаль таких людей которые покупают аккаунты фаталити за такие бабки, тебе ли не знать сколько у паврикса аккаунтов в фаталити было в тех годах? Он их скупал отдавали крал и все что только можно, фаталити никогда не был ценным с 2019~2020 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу