Как я ебал майнеры

Скорее всего ты глупый и не понимаешь, от чего должен запускаться svchost
Нет, это ты глупый, есть такая служба "Пользовательская служба буфер обмена" вот она и запускает svchost от имени пользователя, вот еще есть другие службы, но мне лень их искать
 
  • 848
  • 2
  • 303
Что такое Malwarebytes и как им пользоватся? Люди на столько идио.... Вы пишите в тему какой то кринж "я поймал майнер что мне делать я его удалил потом" зачем нам эта инфа? Если у тебя майнер я уже сказал Malwarebytes и все нет ничего лучше этого(не считая переустановки машины) Никакакие Dr.Web Avast и ESET нахер никому не нужны...(все антивирусы не рекламка)
 
  • 672
  • 305
Что такое Malwarebytes и как им пользоватся? Люди на столько идио.... Вы пишите в тему какой то кринж "я поймал майнер что мне делать я его удалил потом" зачем нам эта инфа? Если у тебя майнер я уже сказал Malwarebytes и все нет ничего лучше этого(не считая переустановки машины) Никакакие Dr.Web Avast и ESET нахер никому не нужны...
Ну давай советуй анти-вирусник, который далеко не один из первых детектит свежие билды вирусов. Я не просто так сказал ставить есет, все люди связанные со стиллерами/майнерами/ратами знают, что есет в 80% случаях самый первый детектит билд, и иногда даже хороший криптор против него не помогает. Так что не пиши ересь, если даже не понимаешь в этом ничего.
 
  • 567
  • 97
Нет, это ты глупый, есть такая служба "Пользовательская служба буфер обмена" вот она и запускает svchost от имени пользователя, вот еще есть другие службы, но мне лень их искать
Как я понял эта служба запускает svchost от пользователя, но ни один такой svchost не был запущен от этой службы.
 
  • 13
  • 3
???
изображение_2022-02-13_213456.png
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу