Media hvh highlights ft:neverlose (оцените)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1
  • 8
Контакты для связи отсутствуют.
Про то что она маленькая, долгое начало и про хуйню с тенями под конец можно не писать.
 
  • 231
  • 21
Пол медии смотрел в космос и перевернутый снег, медленная музыка, первые 2 момента по 3 килла (афк не в счёт)
Это объективные минусы, поспорить с которыми я считаю будет глупо, а в общем медия неплохая.
(оценивал подробно из-за "Про то что она маленькая, долгое начало и про хуйню с тенями под конец можно не писать.")
И если ты сам понимаешь минусы, почему бы их не исправить?
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
велосити слишком покадровое , на хвх надо что то полайтовее
 
  • 846
  • 2
  • 302
Что смотреть? 30 секунд кринжа? Сначала 18 секунд космос смотрел, хоть бы текст добавил там кфгшку купите вот дс, на 23 секунде непонятно зачем ты добавил твикстор так еще и катнул хуй пойми зачем. На 44 секунде мне просто свет отключили и включили и добавлять твикстор после каждого кила ужас какой то, хоть бы на ласт кил это делал, у тебя слишком много катов в видео, зачем?
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
Что смотреть? 30 секунд кринжа? Сначала 18 секунд космос смотрел, хоть бы текст добавил там кфгшку купите вот дс, на 23 секунде непонятно зачем ты добавил твикстор так еще и катнул хуй пойми зачем. На 44 секунде мне просто свет отключили и включили и добавлять твикстор после каждого кила ужас какой то, хоть бы на ласт кил это делал, у тебя слишком много катов в видео, зачем?
просто парень космонавт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу