Сделка совершена -del

  • 230
  • 56
Контакты для связи отсутствуют.
Вчера вейв был ура
🤡 опять тебя вижу и опять хуйню пишешь, инвайтнул его друг филиппа, у других нет инвайтов, у обычных юзеров они все сгорели
2 ласт недавних юзера от кентов филиппа залетели, ну точно у обычных юзеров есть инвайты 🤡
1645095956787.png
1645095978044.png

кстати найс чужие скринчики берёшь, даты уже совсем другие, хули ты пиздишь про фаталити даже не имея его??
ласт челик который законнектился по инвайту от обычного юзера был 15 января
1645107325271.png
 
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
🤡 опять тебя вижу и опять хуйню пишешь, инвайтнул его друг филиппа, у других нет инвайтов, у обычных юзеров они все сгорели
2 ласт недавних юзера от кентов филиппа залетели, ну точно у обычных юзеров есть инвайты 🤡
Посмотреть вложение 32324 Посмотреть вложение 32325
кстати найс чужие скринчики берёшь, даты уже совсем другие, хули ты пиздишь про фаталити даже не имея его??

мне тебя реально жалко мужик. Видимо ты такой же новорег в фаталити т.к не знаешь что такое инвайт реквест, я не утверждаю на 100 процентов что можно получить его если написать, я в принципе в этом не уверен, но в тикетах есть кнопка инвайт реквест. Да и сарказма видимо ты не понимаешь, мне реально жалко тебя, максимально, самый обычный н.ь.ю.к.а.м.е.р

Для тебя отредачу и напишу еще кое че. Если кнопка на инвайт реквест есть, то скорее всего не просто так, можешь написать в поддержку фаталити и задать им этот вопрос. Но кнопка есть и это факт, зачем она если она не работает, я не знаю. В любом случае 2 последних пользователя я больше чем уверен получили инвайт именно так, а не вот так: "fillip give me inv for my friend because this По приказу Генерала Гавса"
cdANEgK.png
 
Последнее редактирование:
  • 230
  • 56
Контакты для связи отсутствуют.
мне тебя реально жалко мужик, инвайт можно получить хоть когда, главное иметь желание и стимул и друга которого хочешь инвайтнуть. Видимо ты такой же новорег в фаталити т.к не знаешь что такое инвайт реквест
cdANEgK.png
расскажешь, схуяли тогда уже месяц нету челиков которые от обычных юзеров регнулись???? таблетки прими от шизы пж
 
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
262
Сделка совершена /del
Ответы
4
Просмотры
570
Ответы
7
Просмотры
763
Ответы
0
Просмотры
143
Сверху Снизу