NxHUD | 2022

LUA NxHUD | 2022 2022-02-19

Нет прав для скачивания
  • 436
  • 7
  • 50
И в клиентскую часть кидать или куда?
Notepad_y9gGliS3JT.png


потом создаешь папку например "hudnx" в аддонах и кидаешь луа туда
 
  • 442
  • 8
  • 101
Ты имеешь ввиду все папки lua кинуть в hudnx в аддонах?
Какие все папки Lua, Ты че несешь? Советую тебе прочитать для начало Gmod Wiki, и пару статей по GLua, прежде чем лесть полной головой в создание сервера. Если кнч ты не хочешь создать Донат Помойку которых 1000000000
 
  • 24
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Какие все папки Lua, Ты че несешь? Советую тебе прочитать для начало Gmod Wiki, и пару статей по GLua, прежде чем лесть полной головой в создание сервера. Если кнч ты не хочешь создать Донат Помойку которых 1000000000
Та боже чего ты так себя ведешь я просто спросил я просто недосмотрел твои иконки в hud не работают я тебе могу скрин прислать например тот самый значок Health просто не иконка а буква H
 
  • 442
  • 8
  • 101
Та боже чего ты так себя ведешь я просто спросил я просто недосмотрел твои иконки в hud не работают я тебе могу скрин прислать например тот самый значок Health просто не иконка а буква H
Смысле? Я просто тебе все сказал по фактам, я не пытался себя оскорбить, просто это база, которую нужно знать
 
  • 24
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Смысле? Я просто тебе все сказал по фактам, я не пытался себя оскорбить, просто это база, которую нужно знать
Ладно пусть будет все по твоему, Теперь можешь сказать в чем проблема?

Смотри я зашел на сервер HUD работает я рад ну смотри там у меня нету значков: здоровья,брони, голода

знаешь как с этим разобраться?
 
  • 442
  • 8
  • 101
Ладно пусть будет все по твоему, Теперь можешь сказать в чем проблема?

Смотри я зашел на сервер HUD работает я рад ну смотри там у меня нету значков: здоровья,брони, голода

знаешь как с этим разобраться?
Модератор Lordee тебе уже сказал как это фиксить
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу