Вопрос Жестко дергает при игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 29
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Короче, при игре с нл мне дергает во всех стороны. Фейк лаги ставил на 9, рандомизацию на 1-2, дергает. Поставил 8, дергает. 7, дергает, но уже не так сильно. 6, 5, 4 все равно дергает. Чд? Какие ставить-то??? играть анрил
 
  • 61
  • 14
Контакты для связи отсутствуют.
инетик иссуе, сервак иссуе, комп иссуе, кфг иссуе, луа иссуе.
Предлагаю заново кфгшку настроить с нуля, создай новую кфг, поставь фейк лаги такие же, если будет также дергать - нл иссуе.
 
  • 145
  • 37
Короче, при игре с нл мне дергает во всех стороны. Фейк лаги ставил на 9, рандомизацию на 1-2, дергает. Поставил 8, дергает. 7, дергает, но уже не так сильно. 6, 5, 4 все равно дергает. Чд? Какие ставить-то??? играть анрил
Из-за луа походу
 
  • 396
  • 1
  • 110
попробуй поиграть без луа и на другом сервере , если проблема останется то фикси инет
 
  • 7
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, при игре с нл мне дергает во всех стороны. Фейк лаги ставил на 9, рандомизацию на 1-2, дергает. Поставил 8, дергает. 7, дергает, но уже не так сильно. 6, 5, 4 все равно дергает. Чд? Какие ставить-то??? играть анрил
руки пусть не трясутся
 
  • 846
  • 2
  • 302
Короче, при игре с нл мне дергает во всех стороны. Фейк лаги ставил на 9, рандомизацию на 1-2, дергает. Поставил 8, дергает. 7, дергает, но уже не так сильно. 6, 5, 4 все равно дергает. Чд? Какие ставить-то??? играть анрил
ты бы хоть описал где ты играешь с луа или без че по чем, я понимаю конечно что тут все экстрасенсы сидят, но стоит все такие чутка объяснить
не ставить их, очевидно же ._.
 
  • 146
  • 2
  • 37
у меня кста такая же хуета только с кряком в3 была, просто можешь играть и в какой то момент изображение просто дёргается и потом вылетало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу