Combined leakage for illusion.lua

LUA Combined leakage for illusion.lua 2022-03-03

Нет прав для скачивания
  • 1,137
  • 1
  • 282
блять это все такой мусор начиная с халфлайфа заканчивая этими илюжнами и килаурами, это же пиздец это такие селф пасты -40фпс при включении шо ужас.... еще и ф-л одинаковый..... как эту всю хуйню стаф нла на маркет пускает я в ахуе, а потом тхапарбестинг говорит что корды людый кал и они провоцируют мисы по резольверу бля кринге.
 
Последнее редактирование:
  • 72
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять это все такой мусор начиная с халфлайфа заканчивая этими илюжнами и килаурами, это же пиздец это такие селф пасты -40фпс при включении шо ужас.... еще и ф-л одинаковый..... как эту всю хуйню стаф нла на маркет пускает я в ахуе, а потом тхапарбестинг говорит что корды людый кал и они провоцируют мисы по резольверу бля кринге.
думаю сделать это цитатой..
 
  • 9
  • 6
блять это все такой мусор начиная с халфлайфа заканчивая этими илюжнами и килаурами, это же пиздец это такие селф пасты -40фпс при включении шо ужас.... еще и ф-л одинаковый..... как эту всю хуйню стаф нла на маркет пускает я в ахуе, а потом тхапарбестинг говорит что корды людый кал
Да, это беспорядок
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу