Самые добрые челики на хвх (моё мнение)

  • 177
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой топ самых добрых людей в хвх комьюинити у которых еще есть жалость и доброта (знаю что многим похуй)

5 место - Misnik чел начиная с вантап в2 кряка до неверлуза делал лучшие анти аймы и всегда отвечает на твои вопросы выдает за смешные историй луашки он уважает мнение других людей

4 место - xgor создатель js lua некро яв на вантап в3 и неверуз, скит фаталити челик очень весёлый играет в много разных игр не начинает трэшкать даже если его разозлить с уважением и добротой относится к новым знакомым

3 место - d4ssh тут уже на его мнение конечно не стоит специально злить человека и смотреть его реакцию он довольно спокойный не понимаю почему его так много кто хейтит и оскорбляет если начать общение с ним спокойно без трэштолка то ты получаешь тоже самое в ответ и так у вас появится новый знакомый

2 место - создатель не очень известной луашки на скит геншин луа я точно не знаю кто он по наций но человек всегда отвечает хорошо и можно задавать ему вопросы смешной человек изучает русский язык на пример я спросил у него какой у него лвл в геншине какой у него любимый персонаж - он ответил я целый год не играл в геншин и остался с 19 уровнем но недавно начал играть и стараюсь прокачать его как можно быстрей я люблю всех персонажей в игре ведь каждый по своему сильный и красивый

1 место - Pastio многие думают что он токсичный и не общительный человек но на самом деле не так я знаком с ним не долго но уже мы друзья он всегда может ответить тебе пошутить с тобой может долго сидеть в войсе и говорить историй о себе и какой он человек с ним реально интересно

и так если кто то думает что кто то из этих людей плохой прошу поменять своё мнение или написать свои мысли на счет их ( Кому похуй что я тут написал прошу не писать это сюда и оставить это при себе ведь ничего не изменится от твоего слова "всем похуй")
 
  • 846
  • 2
  • 302
Как говорил пастио:
Я твою маму тройным сексом ебал сын шлюхи у тебя 2 минуты зайти на коннект мать твою тройным сексом выебал (c) Pastio
Он еще тот добряк
 
  • 846
  • 2
  • 302
Мог еще джорди написать он тоже очень добрый:

Уебище ебаное, ну говорю пленти блять!1!!! Тварь, ебаная, тварь, я тебя чсаю нахуй(плачет) ты мог в закрытую поставить уебище, я тебя полетел спасать он меня убил, ты сын шлюхи ебаной я тебя щас чсну нахуй, пидорас ебаный((99(( (c) Jordan
 
  • 12
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
топ 5 русских гей-актеров (по версии порнхаба)
 
  • 177
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мог еще джорди написать он тоже очень добрый:

Уебище ебаное, ну говорю пленти блять!1!!! Тварь, ебаная, тварь, я тебя чсаю нахуй(плачет) ты мог в закрытую поставить уебище, я тебя полетел спасать он меня убил, ты сын шлюхи ебаной я тебя щас чсну нахуй, пидорас ебаный((99(( (c) Jordan
Так самый ахуенный человек это клонекс и санчез
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу