Куплю 100 lvl steam for hvh

  • 72
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купить 12к рублей за 650 это сильно!!!
1646485255528.png
ты слишком гений не надо нам писать твое мнения ради роль не больше
 
  • 846
  • 2
  • 302
Норм цена, вак очень снижает цену, тем более 12к за лвл на не основу кто то будет платить? Хватит придерживаться тупого мнения что 100 лвл стоит 12к, и навязывать другим
Всм, причем тут вак вообще, сказали купить аккаунт под хвх с 100 лвл а он стоит уже 14к, объясните мне причем тут вак и что значит аккаунт под хвх, это какой? я еще раз спрашиваю с блесточками и радугой?
 
  • 226
  • 56
Всм, причем тут вак вообще, сказали купить аккаунт под хвх с 100 лвл а он стоит уже 14к, объясните мне причем тут вак и что значит аккаунт под хвх, это какой? я еще раз спрашиваю с блесточками и радугой?
Не смешно. Аккаунт с ваком стоит меньше именно из-за вака, на нем можно будет играть только хвх. Никто не будет за 14к покупать 100 лвл на свой аккаунт с ваком, ему будет легче купить готовый и дешевый.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Не смешно. Аккаунт с ваком стоит меньше именно из-за вака, на нем можно будет играть только хвх. Никто не будет за 14к покупать 100 лвл на свой аккаунт с ваком, ему будет легче купить готовый и дешевый.
Тоесть аккаунт под хвх - аккаунт с ваком? Я ничего не понял реально
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу