onetap alpha(v5?)

  • 1,137
  • 1
  • 282
Вот это я называю когда видно по медии с альфой что над читом работают, кастом интерфейс, новые чамсики, нью индикация, предикт походу опять импрувнули(hello neverlose?), ресольвер импрувнули, анимации заебись никакой рвани, лины добавили.
Думаете меню новое сделали?
(noad)
Походу апд все таки скоро😍😍😍😍
1646499778929.png
 
Последнее редактирование:
  • 1,137
  • 1
  • 282
playbackrate когда же мы уже увидим хоть какой то результат работы соуфива? Ты там заикался помню про вантап, вот по вантапу видно что биг апдейт будет, а нл шо? :yesmate:(могу поспорить на 20евро что в нле кастом худа не будет)
Сука если даже ВАНТАП выпустит апд раньше нла это такой попуск будет ля🙈🙈🙈, а если еще в нл и погодный мод как у вт не добавят пиши пропало пасте.
1:51 - троллирование неверлуза который в любой unresolved ситуации стреляет в ебало и мисает. Neverlose rage logic get rekt.
 
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
Вот это я называю когда видно по медии с альфой что над читом работают, кастом интерфейс, нью индикация, предикт походу опять импрувнули(hello neverlose?), ресольвер импрувнули, анимации заебись никакой рвани, лины добавили.
Думаете меню новое сделали?
(noad)
Слушай ну визуалы в конкретности чамсы на оружие вообще песня прям, худ конечно херня какая то, но в целом то не плохо
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Слушай ну визуалы в конкретности чамсы на оружие вообще песня прям, худ конечно херня какая то, но в целом то не плохо
Да еба кайфовый худ, особенно килфид и чат, а на остальное думаю настройки будут, скейл точно должен быть.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Слушай ну визуалы в конкретности чамсы на оружие вообще песня прям, худ конечно херня какая то, но в целом то не плохо
я к тому что результат работы на лицо, а не как витма неверлуазе альфа медия как стейбл билд....
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу