Иконка ресурса

LUA killaura.lua debug src leak 2022-03-07

Нет прав для скачивания
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какого бля сравнения? оптимизация хуже, ресик хуже, линов нет, в ролы не попадает, ролов как в ските нет, автовол хуже, предикт хуже. хз хз.
Оптимизация это индивидуальный параметр, у меня например со скитом 210-250 фпс (ситуации), с неверлузом 220-290 фпс. Это индивидуальный параметр!!!

Как понять линов нет? Роллов в ските тоже нету, как и в неверлузе, все через луашку.
В роллы скит тоже не попадает, про автоволл согласен с тобой, предикт это тоже индивидуальный параметр, который зависит от тебя.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Оптимизация это индивидуальный параметр, у меня например со скитом 210-250 фпс (ситуации), с неверлузом 220-290 фпс.
пруфы кинь. пруфаешь я тебе side to side comparison кину, я делал еще когда с кряком скита играл уже тогда оптимизация была лучше.
Как понять линов нет?
Где ты в неверлузе такое видел -
1646655083091.png

Роллов в ските тоже нету, как и в неверлузе, все через луашку.
токо в ските это работает в разы лучше, и использовать в разы удобнее.
В роллы скит тоже не попадает
попадает, 1-2 шота и брут.

предикт это тоже индивидуальный параметр, который зависит от тебя.
пиздец чел ты уже такую хуйню пиздишь что я бухой обнюханный такое на голову не натяну, ты меня так заебал на самом деле я в ахуе. ты 1в1 говорил вчера пойдем, ты слился. пруфов за оптимизацию я на 100% уверен ты тоже не дашь. я в ахуе тебе же лет 19 и ты будешь дефать эту пасту до того момента пока тебе платить не перестанут....
я тебе уже видосов 20 кинул, ты мне вообще нихуя по теме не ответил. ты просто игноришь тот факт что чит не может в екстендед десинк попасть когда это делает примордиал фаталити скит и даже веве за 100 рублей. И ДАЖЕ В ВЕВЕ ЕСТЬ ЛИНЫ КАК В ФАТАЛИТИ СУКА ЧИТ 100 РУБЛЕЙ СТОИТ 30 ГРИВЕНЬ
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу