Иконка ресурса

LUA Enchanced Meth Lab 2022-03-17

Нет прав для скачивания
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
лично у меня аддон не работает по какой-то причине. Вроде в ставил сам мод в папку addons, но ничего не работает
 
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
ошибки есть какие-нибудь? если да, то скинь,
Я уже разобрался, мод заработал). Правда я не понял как добавить энтити в F4 меню и как сделать так, чтобы их можно было покупать только за эту профу. Буду тебе очень благодарен, если объяснишь весь этот процесс поподробнее
 
  • 436
  • 7
  • 50
Я уже разобрался, мод заработал). Правда я не понял как добавить энтити в F4 меню и как сделать так, чтобы их можно было покупать только за эту профу. Буду тебе очень благодарен, если объяснишь весь этот процесс поподробнее
в entity.lua добавляешь их и если нужно ограничить покупку, то добавляешь переменную allowed и пишешь нужные тебе профы
 
  • 436
  • 7
  • 50
А как сделать чтобы никто кроме той работы не видели предметы?
пишешь в предмете allowed = и после равно пишешь тиму которая может видеть эти предметы и покупать, например allowed = TEAM_CITIZEN (это видят и могут купить только гражданин)
 
  • 67
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
пишешь в предмете allowed = и после равно пишешь тиму которая может видеть эти предметы и покупать, например allowed = TEAM_CITIZEN (это видят и могут купить только гражданин)
Смотри, я так делал, и всё равно видели все. но покупать мог только та профа, которую установил.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу