Ev0lve.xyz или же позор всего рынка ( Обзор и личное мнение)

  • 245
  • 50
Почему же не стоит брать эту хуйню за 1500 рублей? да всё очень просто, эта ебанная паста которая чуть старше скита не может нихуя и да найдутся же гении которые напишут что айкью иссуе, комп, конфиг или тд тп, то что это все знают, говорю вам. Мне ВООБЩЕ ПОХУЙ НА ВАШЕ ЕБАННОЕ МНЕНИЕ, я хочу донести до покупателей этой залупы, что эту хуйню брать нельзя и вообще забудьте нахуй о ней. Купите себе вантап кряк и не парьтесь

Меню - Неплохое, но блять названия функций это полный пиздец
Визуалы - Дефолт, читу больше чем скиту и в нём нету Shot model которая есть даже в чите за 150 рублей, это ли не пиздец?
Рагу с картошкой - Это полный мусор, заканчивая всем чем можно, антиаимы сделаны на скорую руку за 20 рублей, кто то будет писать "Бож чел там нада настроит што та и будет тебе гуд аа бай скит легенд" Хуй там плавал, всё что там можно сделать это екстенд десинк который будет работать раз через раз ломая вам автострейфер( стопит вас), а так же вас зафиксит нл, фт,гс юзер с 2-3 пули.
Миски - Дефолт
Общая оценка - 3,4 / 10
Не берите эту залупу, чит отсталый как и сами кодеры, нихуя не могут, чит не стреляет в голову, а саппорт "мы знаем", надо ли говорить больше об этом шлакаблоке? думаю нет
Используйте только лучшие читы на рынке, а лучше ливните нахуй с хвх и занимайтесь спортом
UPD: - Посмотреть вложение 33857
Посмотреть вложение 33858
рэдге видио пастед)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу