Вопрос Подскажите,не инжектится NixerHook 2022

  • 10
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем купил я данный хацк и вот не запускается он. Все антивирусники удалены и выключены,а дополнения скачаны. Так же хочу подметить,что спустя 5 сек после запуска контер стрика у меня звук ошибки(дефолтный звук ошибки 10 винды) и ничего не происходит.
Может кто знает как решить?
 
  • 846
  • 2
  • 302
Может кто знает как решить?
да конечно знаем, я на самом деле оффициальный саппорт никсвара так что щас разберемся, ты нивкоем случае не пиши в группу в вк или еще куда то, лучше еще конечно тему на неверлуз/вантап/фаталити/скит форумах создать, что бы точно помогли
 
  • 1,237
  • 6
  • 346
Вообщем купил я данный хацк и вот не запускается он. Все антивирусники удалены и выключены,а дополнения скачаны. Так же хочу подметить,что спустя 5 сек после запуска контер стрика у меня звук ошибки(дефолтный звук ошибки 10 винды) и ничего не происходит.
Может кто знает как решить?
У меня такая же была проблема, сказали чтобы я проверил обновление visual c++ всех версий, в итоге не помогло. Я вроде это зафиксил переустановкой ксго/стима или же переустановки винды
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу