Media hvh highlights ft. neverlose / half-life.lua ❤️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 487
  • 25
10 Нле кфг ты что совсем дурень? Монтаж хуйня тряска я чуть не блеванул у меня даже нос после этого заполнился соплями, что аж дышать возможностью не было
 
  • Мне нравится
Реакции: root
  • 29
  • 6
10 Нле кфг ты что совсем дурень? Монтаж хуйня тряска я чуть не блеванул у меня даже нос после этого заполнился соплями, что аж дышать возможностью не было
1. не покупай кфг, кого ебет что ты бич с рашки. 2. зачем мне делать монтаж на хвх клипы, ради чего??? 3. мне похуй).
 
  • 487
  • 25
1. не покупай кфг, кого ебет что ты бич с рашки. 2. зачем мне делать монтаж на хвх клипы, ради чего??? 3. мне похуй).
+
{YDF{Y{DRF{Y{DF{Y{ Ты что совсем ебанат я не с рашки я с молдовы Я говорю что кфг не стойт свойх денег кфг витмы или стивахи будет лучше твоего в 10000000000000 раз
 
  • 29
  • 6
+
{YDF{Y{DRF{Y{DF{Y{ Ты что совсем ебанат я не с рашки я с молдовы Я говорю что кфг не стойт свойх денег кфг витмы или стивахи будет лучше твоего в 10000000000000 раз
у тебя мой кфг есть? нет. как ты его можешь оценивать с другими? школьник
 
  • 29
  • 6
Реально блять скажи мне что у тебя там есть особенного ? Правельно ничего.
че в хуй говоришь? школьник нищий, если у тебя нету денег, то можешь поучить русский язык и почитать книги. Тебе поможет, чем медии смотреть и завидовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу