Иконка ресурса

LUA Выкуп с WayZer's RP 2.0

Нет прав для скачивания
Павел Ветров добавил(а) новый ресурс:

Выкуп с WayZer's RP - Система выкупа из тюрьмы примерно как на Вейзерс РП

Система выкупа из тюрьмы примерно как на Вейзерс РП
Есть проверки на деньги и на арест

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • 46
  • 6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хорошая система, но дизайн хромает.
 
  • 154
  • 21
  • 59
1. Очень тупо отправлять на сервер игрока использующего энт(локалплеер) когда на св уже есть переменная даже с игроком использующего энт которую подделать не получится
1648978320371.png

2. Проверки только на клиент части)
1648978420268.png


Этот экспилойт освободит каждого игрока в тюрьме списав у него 200к, у кого не будет 200к у того счет пойдет в минус)
Экспилойт:
for _,v in next,player.GetAll()do
    if v:isArrested()then
        net.Start("SendUID")
        net.WriteEntity(v)
        net.SendToServer()
    end
end
 
  • 46
  • 6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Очень тупо отправлять на сервер игрока использующего энт(локалплеер) когда на св уже есть переменная даже с игроком использующего энт которую подделать не получится
Посмотреть вложение 34362
2. Проверки только на клиент части)
Посмотреть вложение 34363

Этот экспилойт освободит каждого игрока в тюрьме списав у него 200к, у кого не будет 200к у того счет пойдет в минус)
Экспилойт:
for _,v in next,player.GetAll()do
    if v:isArrested()then
        net.Start("SendUID")
        net.WriteEntity(v)
        net.SendToServer()
    end
end
пойду на вейзерс проверю, хотя не думаю что там код именно такой.
 
1. Очень тупо отправлять на сервер игрока использующего энт(локалплеер) когда на св уже есть переменная даже с игроком использующего энт которую подделать не получится
Посмотреть вложение 34362
2. Проверки только на клиент части)
Посмотреть вложение 34363

Этот экспилойт освободит каждого игрока в тюрьме списав у него 200к, у кого не будет 200к у того счет пойдет в минус)
Экспилойт:
for _,v in next,player.GetAll()do
    if v:isArrested()then
        net.Start("SendUID")
        net.WriteEntity(v)
        net.SendToServer()
    end
end
он сам себе же яму выкопает и эти деньги жопой либо хз как будет отрабатывать, т.е. если у него счет в минусе, то он ничего купить не сможет. но за советы спс, я в глуа не особо шарю
 
1. Очень тупо отправлять на сервер игрока использующего энт(локалплеер) когда на св уже есть переменная даже с игроком использующего энт которую подделать не получится
Посмотреть вложение 34362
2. Проверки только на клиент части)
Посмотреть вложение 34363

Этот экспилойт освободит каждого игрока в тюрьме списав у него 200к, у кого не будет 200к у того счет пойдет в минус)
Экспилойт:
for _,v in next,player.GetAll()do
    if v:isArrested()then
        net.Start("SendUID")
        net.WriteEntity(v)
        net.SendToServer()
    end
end
А, на моей сборке с этим аддоном антиэксплоиты и Gimmie That Screen стоит, поэтому ты заранскриптить не сможешь, по крайней мере, через ехкзек, тебя на пермач по причине CODE_EXEC_GAY выкинет
 
Последнее редактирование:
  • 154
  • 21
  • 59
А, на моей сборке с этим аддоном антиэксплоиты и Gimmie That Screen стоит, поэтому ты заранскриптить не сможешь, по крайней мере, через ехкзек, тебя на пермач по причине CODE_EXEC_GAY выкинет
Оч жёстка вообще щас заплачу.
Мне твой сервер с 0 онлайна не нужен, и детекты соответственно не фикшу.
Антиэкспилойты только создают фэйк нэты которые использовались в R8 и тд в древне греческие времена, на самописный-найденный это не поможет.
А про скринграб в 2022 прям грусно
 
Оч жёстка вообще щас заплачу.
Мне твой сервер с 0 онлайна не нужен, и детекты соответственно не фикшу.
Антиэкспилойты только создают фэйк нэты которые использовались в R8 и тд в древне греческие времена, на самописный-найденный это не поможет.
А про скринграб в 2022 прям грусно
Грустно, что скринграб в 2022 детектит экзек но не детектит бесплатный леми, кфф и прочую парашу
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу