Подскажите программу

  • 1,137
  • 1
  • 282
пиздец ты вдумайся что ты нахуй написал вообще, ты спрашиваешь "программу в которой можно делать плейлисты как в спотифай", спустя время ты кидаешь скрин где ДОБАВЛЯЕШЬ ПРОСТО ЛОКАЛЬНО СКАЧАННЫЕ ФАЙЛЫ в плейлист, а потом ты плачешь что ты ебал их качать.... логика исуе не?
 
  • 846
  • 2
  • 302
.... не чел ты ебанутый. а что в СПОТИФАЙ что бы С ЛОКАЛЬНОГО УСТРОЙСТВА ДОБАВИТЬ ТРЕКИ НЕ НАДО ПЕРЕМЕЩАТЬ НА ЛОКАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ?????????????????????????
У меня не все песни скачанные а лишь пару штучек, ты сравниваешь все количество песен которое у меня есть с ничтожными 5+- шт песенок? Ты сейчас серьезно?
 
  • 846
  • 2
  • 302
Хорошо, вопрос, 1 модер с югейма(ноад) задал 1 раз такой вопрос. Если тема находится в оффтопе например: "какой чит лучше?" стоит ли туда скидывать стихи пушкина? Ответь на вопросик? Ты написал мало того что не по теме так еще и выебываешься
 
  • 571
  • 94
Хорошо, вопрос, 1 модер с югейма(ноад) задал 1 раз такой вопрос. Если тема находится в оффтопе например: "какой чит лучше?" стоит ли туда скидывать стихи пушкина? Ответь на вопросик? Ты написал мало того что не по теме так еще и выебываешься
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Добавленны через приложение, там прикинь как можно, кнопку "добавить в плейлист" нажимаешь и все круто у тебя
так ты же говоришь у тебя спотифай не работает, доступ к листам со спотифай музыкой ты потерял, у тебя осталось 5 песен локально на пк. Вопрос - что тебе мешает их слушать через аимп если твои плейлисты со спотифая пошли по пизде?
 
  • 846
  • 2
  • 302
так ты же говоришь у тебя спотифай не работает, доступ к листам со спотифай музыкой ты потерял, у тебя осталось 5 песен локально на пк. Вопрос - что тебе мешает их слушать через аимп если твои плейлисты со спотифая пошли по пизде?
Для ЭТОГО И СОЗДАННА ТЕМА ЧТО БЫ НАЙТИ ТАКОЙ ЖЕ АНАЛОГ С ТАКИМИ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЧУВАКИ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК ВЫ РЕАЛЬНО ЕБАНУТЫЕ ВЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ ВЫ ПРОСТО ОТБИТЫЕ НА ГОЛОВУ
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу