Media оцените эдитик ( про динамику не говорите пж , я сам знаю что ужас полный )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 15
  • 26
Типо сделать такой же кринж как и этот? Нет слава богу что кофе так не делает, я надеюсь никогда в жизни не сделает как это...
пиздец мужик , я бы тебе не советовал с нарезками что то писать , а так ты мне нахуй не сдался лул
 
  • 15
  • 26
1к битрейд агрессив мод включен
ЦУАХЗЩЦАХЗУЦАХЗУХАУЗ , ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕВ СЕЕ. НЕ ПИШИ МНЕ , ЧТО ЭТО ТАКОЕ ??????
1649950553040.png
 
  • 846
  • 2
  • 302
ЦУАХЗЩЦАХЗУЦАХЗУХАУЗ , ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕВ СЕЕ. НЕ ПИШИ МНЕ , ЧТО ЭТО ТАКОЕ ??????
начем с того что ты даже не показал 1080 это или 2к, во 2 ютуб сжирает качество при резких движениях и т.п т.к не успевает банально, банальный пример в этом же видео где нет шейка, почему то все нормально. Удивительно не так ли? ._.
Ты бы хотя бы перед тем как что то писать, мысли бы умел свои трактовать и высказывать правильно, ниже переигровка от тебя
 

Вложения

  • chrome_2XeWAmM7nQ.png
    chrome_2XeWAmM7nQ.png
    268.8 KB · Просмотры: 15
  • chrome_Z3rSJ4mV77.png
    chrome_Z3rSJ4mV77.png
    66.7 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
  • 15
  • 26
начем с того что ты даже не показал 1080 это или 2к, во 2 ютуб сжирает качество при резких движениях и т.п т.к не успевает банально, банальный пример в этом же видео где нет шейка, почему то все нормально. Удивительно не так ли? ._.
Ты бы хотя бы перед тем как что то писать, мысли бы умел свои трактовать и высказывать правильно, ниже переигровка от тебя
я то откуд могу знать можешь ты писать или нет , я ес че не про качество говорил тем более , а про сам шейк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу