Вопрос Как сделать систему авто в дарк рп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 138
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Как сделать так чтобы можно было открывать или закрывать автомобиль на спрвере дарк рп?? В интернете ничего про это не написано или я слепой
 
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
случайно сделать то как?
bebra
полагаю тебе нужны ключики или может я чего то не одупляю, в случае если у тебя есть ключики, то собственно закрой машинку то и все ._. в ином случае, тебе уже написали, что нужно сделать
 
  • 138
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
bebra
полагаю тебе нужны ключики или может я чего то не одупляю, в случае если у тебя есть ключики, то собственно закрой машинку то и все ._. в ином случае, тебе уже написали, что нужно сделать
то смотри я загружаю автомобиль на сап сборку подхожу нажимаю ключиками на неё и ничего
 
  • 846
  • 2
  • 302
то смотри я загружаю автомобиль на сап сборку подхожу нажимаю ключиками на неё и ничего
Добавь машинку в эти ключики по идее, я не особо разбираюсь в тачках в GM но как и у всего должен быть "white list" только в твоем случае тебе нужно добавить машину в ключи
 
  • 138
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Добавь машинку в эти ключики по идее, я не особо разбираюсь в тачках в GM но как и у всего должен быть "white list" только в твоем случае тебе нужно добавить машину в ключи
неа нету таакого
 
  • 35
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
а тип всмысле если я хочу сделать через адванцет кар дилер или через друго-го диллера
Диллер авто - не система для машин. Что бы машины работали исправно и в них мог кататься не только один человек, тебе нужен вк мод, а диллер это просто нпс, что продаёт и спавнит машины. Вк мод скачать нельзя, поскольку там стоит дрм защита, только покупать за 30 долларов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу