[Design] Preview for my GitHub

Да?

  • Пизда

    Голосов: 3 33.3%
  • Хуйня

    Голосов: 0 0.0%
  • Заебись

    Голосов: 6 66.7%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 258
  • 140
И так, хуи в мою сторону я уже послушал от друзей над этим дизайном. Время хуесосивания на брокенкоре

Frame 3.png
 
  • spinninonthestage
  • Пистолет, букет и цветы только чётные
  • 850
  • 2
  • 303
Я вот смотрю и не одупляю, мне все нравится за исключением пару вещей ниже их перечислю. И вот вроде бы все хорошо, но в голове типо: "чет хуево как то" а почему, я даже объяснить не могу ._.
1. Задний болотный цвет, гитхаб это сразу черный, темно синий цвет, поэтому лучше учесть это, лучше впишется в обстановку
Ебать, это мой логотип, он то тут причем
2. тебе правильно сказали, мне тоже не зашла ебаная радуга на болотном фоне
3. вот эти вот надписи LUA&JS возле фотокарточек вообще не куда не вписываются нахер они нужны собственно
4. еле видная надпись: Softwares which we support
5. ссылку с гитхаба которую ты указал лучше убрать, как то по ебанутому смотрится типо везде просто тег, а там нихуя себе гитхаб целый, по тегу тоже найдут
 
  • 258
  • 140
Я вот смотрю и не одупляю, мне все нравится за исключением пару вещей ниже их перечислю. И вот вроде бы все хорошо, но в голове типо: "чет хуево как то" а почему, я даже объяснить не могу ._.
1. Задний болотный цвет, гитхаб это сразу черный, темно синий цвет, поэтому лучше учесть это, лучше впишется в обстановку

2. тебе правильно сказали, мне тоже не зашла ебаная радуга на болотном фоне
3. вот эти вот надписи LUA&JS возле фотокарточек вообще не куда не вписываются нахер они нужны собственно
4. еле видная надпись: Softwares which we support
5. ссылку с гитхаба которую ты указал лучше убрать, как то по ебанутому смотрится типо везде просто тег, а там нихуя себе гитхаб целый, по тегу тоже найдут
Согласен со всеми пунктами кроме 2 и 4.
Насчёт 3 пункта. Гитхаб нужен для моих скриптов, чтобы пользователи понимали какой скрипт к какому читу. Вещь впринципе нужная, но я ее криво реализовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу