[Design] Preview for my GitHub

Да?

  • Пизда

    Голосов: 3 33.3%
  • Хуйня

    Голосов: 0 0.0%
  • Заебись

    Голосов: 6 66.7%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1,137
  • 1
  • 282
Я бы разъебал по фактам, но мне лень фотошоп открывать.
Грубо говоря смысл есть, исполнение хуевое(максимально)
 
  • 846
  • 2
  • 302
Согласен со всеми пунктами кроме 2 и 4.
по понятным причинам понятно, почему ты не согласен со 2, но в 4 то чо ._. реально я ее еле заметил
Насчёт 3 пункта
так тебе никто не говорит убирать ее, ты ссылку нафига просто воткнул туда, тега мало будет или как там работает?
 
  • 258
  • 140
по понятным причинам понятно, почему ты не согласен со 2, но в 4 то чо ._. реально я ее еле заметил
Хотя да, многие не заметят. Просто я отличаю самые похожие цвета, так что хуй знает. Для меня она наоборот выделяется
так тебе никто не говорит убирать ее, ты ссылку нафига просто воткнул туда, тега мало будет или как там работает?
Ссылка для API Чита. Вообщем у меня в голове была идея сделать коробочку где будет апи Чита и прочий бред по типу версии и так далее. На стадии релиза я снёс все кроме апи и запихнул его вот так. Но да, как по мне лучше убрать сам квадратик с языком, а апи оставить
 
  • 846
  • 2
  • 302
Хотя да, многие не заметят. Просто я отличаю самые похожие цвета, так что хуй знает. Для меня она наоборот выделяется

Ссылка для API Чита. Вообщем у меня в голове была идея сделать коробочку где будет апи Чита и прочий бред по типу версии и так далее. На стадии релиза я снёс все кроме апи и запихнул его вот так. Но да, как по мне лучше убрать сам квадратик с языком, а апи оставить
не ненеен бро квадрат ахуенный не трогай его, ты меня не так понял, я про это
 

Вложения

  • chrome_H1pzcu0a99.png
    chrome_H1pzcu0a99.png
    12.4 KB · Просмотры: 18
  • 258
  • 140
не ненеен бро квадрат ахуенный не трогай его, ты меня не так понял, я про это
А, гитхаб я хотел сократить. Но там просто так вышло, что в +- размер никак мне его не запихнуть полной сылкой. Поэтому получилось так уебещно
 
  • 846
  • 2
  • 302
А, гитхаб я хотел сократить. Но там просто так вышло, что в +- размер никак мне его не запихнуть полной сылкой. Поэтому получилось так уебещно
а типо если просто логин впихнуть туда? Мало разве будет?
 
  • 258
  • 140
а типо если просто логин впихнуть туда? Мало разве будет?
Я думаю да, ибо дизайн же не моего профиля, а темы на гитхабе. В любом случае даже если убрать, всеравно большая ссылка будет. А если убрать начало хттпс то не будет сочетаться с апи. Вообщем ни туда, ни сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу