Вопрос Помогите с Неизвестной командой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 24
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Как исправить такие ошибки?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    14.6 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    15.4 KB · Просмотры: 74
  • 24
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Если ты на юнити перенес организации и машину залога со сборки 16 года, перед этим не обратив внимание на различие обработчиков команд - ебать ты гений, дайте кто-нибудь ему по ебалу
спасибо :) теперь новая ошибка)
[plib_v2] gamemodes/darkrp/gamemode/core/orgs/init_sv.lua:240: attempt to index local 'args' (a nil value)
 
  • 162
  • 21
  • 22
Контакты для связи отсутствуют.
спасибо :) теперь новая ошибка)
[plib_v2] gamemodes/darkrp/gamemode/core/orgs/init_sv.lua:240: attempt to index local 'args' (a nil value)
Блять, либо ты дико рофлишь, либо я хуй знает как ты ПК без посторонней помощи можешь включать
 
  • 24
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Последнее редактирование:
  • 162
  • 21
  • 22
Контакты для связи отсутствуют.
хахахахахаа, нет я просто не понимаю :)
То, что ты не понимаешь - является самым сука поверхностным уровнем LUA языка. Смысл лезть сюда с нулевыми знаниями или неумением использовать гугл?
 
  • 24
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
То, что ты не понимаешь - является самым сука поверхностным уровнем LUA языка. Смысл лезть сюда с нулевыми знаниями или неумением использовать гугл?
Ясно, спасибо :animehehe: буду ждать ответа от других людей:okanyway:
 
Последнее редактирование:
  • 258
  • 10
  • 12
Ещё один клоун переделывает спизженую сборку
1651494777779.png
 
  • 35
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Кстати, по поводу этого, код рабочий, просто я тупой, даже спорить не буду, не нашёл url по которому загрузочный экран находится. Высрал бред, согласен. Можно кстати спросить в каком файле и на какой строчке url загрузочного экрана находится, который вставляешь в loadingurl?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу