Отказано Арбитраж пользователя kilinma1 на пользователя winzera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 44
  • 11
GLadiator закрывай арбитраж, тут и так всё предельно ясно и понятно что максимка69(камчатка мембер) уже потерялся сам и не хочет доказывать свои обвинения.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Мдаа, я конечно подозревал что пиглин реально глуп... но не на столько же...(прикрепил шутку(мем с пиглином(максим69))) (не удаляйте пж сообщение)
 

Вложения

  • chrome_LmuyuAjd2q.png
    chrome_LmuyuAjd2q.png
    511 байт · Просмотры: 38
  • tz3epX5lKo.png
    tz3epX5lKo.png
    377.8 KB · Просмотры: 38
  • 44
  • 11
Мдаа, я конечно подозревал что пиглин реально глуп... но не на столько же...(прикрепил шутку(мем с пиглином(максим69))) (не удаляйте пж сообщение)
щас максим а если кратко камчатка и на тебя арбитраж пойдёт писать
 
  • Печально
Реакции: Loma
  • 672
  • 300
Слова же самого истца дословно - "Сборка персонально под заказчика, делается из паблик плагинов". Делаем вывод - сборка сделана истцом, но принадлежит в первую очередь покупателю, и ему решать, что с ней делать, истца это даже не должно волновать, т.к он выполнил свою часть работы. Я бы понял хоть немного истца, если бы там были приватные, самописные плагины, или правила перед покупкой об авторском праве(который нарушается самим же истцом, использованием плагинов других авторов), но нет.
Баллы за оски выдал. Закрыто.
 
  • 986
  • 57
Приговор по делу №47 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества [BROKENCORE] посредством службы поддержки. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу