Продам skeet invite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 5
  • 1
Кстати. Тот факт что ты очень долгое время не участвовал в розыгрышах, не значит что шанс на получение инвайта увеличился. Он такой же как и у всех.
Где я писал что у меня особенный шанс выиграша, шизоид чтоли? Я имел ввиду, что мне не откажут в выдаче инвайта и не блеклистнут.
 
  • 5
  • 1
Инвайты в большинстве случаев даются с розыгрышей, делаем подсчёты:
Если в розыгрыше участвует 500 человек, то средний шанс выигрыша равен 0.2%.
Допустим, если розыгрыши инвайтов еженедельные, то за год средняя вероятность выиграть хотя бы один раз инвайт в розыгрыше с 500 участниками равно 9,6%.

Могу сделать вывод, что слова автора о "высоком шансе получении инвайта" являются недействительными.

Учитывайте, что вас могут просто заскамить, я ничего против автора не имею, но доверять кому-либо сейчас не лучшее решение, как я считаю.

Делайте вывод, стоит ли это того.
Опять же меня не так понял человек. Имеется ввиду, что причин в отказе выдачи инвайта мне нету.
 
  • 672
  • 297
Опять же меня не так понял человек. Имеется ввиду, что причин в отказе выдачи инвайта мне нету.
Причин в отказе нет, но так тебе его ещё надо получить, а сделать это можно в основном только выиграв в розыгрыше. Если же нет, то я не понимаю зачем ты вообще создал эту тему, если ты напрямую у стаффа можешь получить инвайт, и продать его.
 
  • 37
  • 8
Вейва в ските не было года с 2020 + инвайты раз в 2 недели а то и иногда в 3-4 недели (как виш настроение себе поднимит) смысла покупать не вижу более чем уверен что это скам но лишь растянутый на время,вы будете тратить в месяц 1200-1300 (сейчас по курсу) чтобы что? сыграть в рулетку 0.2 процента? ну легче уж накопить деньги и купить нормально инвайт чем год сидеть и ждать что вам повезет да и скорее всего за год может много произойти веселья (кряк,закрытие,открытие) да что угодно, так что подумайте трижды перед тем как это делать

(имхо это хуйня и попахивает скамом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу