Новости Как Weave Crack знатно обосрались :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 21
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
после сообщений: "ааххаха а почему твой никсвар кряк пролузал ориг никсу с одинаковым кфг" и "у нас одинаковый плейстайл был"
Можно сразу понять что ты крутой и играешь давно на хвх, тут всем понятно, что если читы одинаковые были бы, то вы бы никогда игру не закончили, ну потому что они же одинаковые, как такое возможно, что бы кто то выиграл, ватафак просто
Меня такие как ты школьники безмозглые знаешь как раздражают
так ты даже суть темы не понял я хотел написать то что админ клоун обматерил меня и замутил когда я даже 0 слов обидных про него сказал
 
  • 846
  • 2
  • 302
так ты даже суть темы не понял я хотел написать то что админ клоун обматерил меня и замутил когда я даже 0 слов обидных про него сказал
А че мне понимать, если ты хуйню несешь, я бы тебя за такую хуйню не только бы замутил еще бы забанил и гадостей понаписал, таких как ты, которые несут такую редкостную хуйню, только так и устранять как заразу
 
  • 1,237
  • 6
  • 346
Жесть какие обезьяны сидят на бутылках, точнее не обезьяны а яко бы крякеры никсвара абу 228 бандиты. У одного админа из них жопка подгорела когда я выкусил то что у них там не кряк никсвара а паста старого никсвара те же десинк ролл питчы сделанные говно кодером а не как в настоящем никсерхуке, да я ннчик типо такой крутой но сука это же надо быть таким тупым чтобы своих же пользователей оскорблять мутить без причин и когда пользователь их ниразу не оскорбил. Теперь так детеныши послушайте меня вас выкусят скоро то что у вас там админы на бутылках сидят, а не нормальные люди я просто хотел рассказать подробнее про таких обезьянПосмотреть вложение 35767Посмотреть вложение 35768
Я бы не сказал конечно, что кряк помойка))00 Даже если и не ласт апдейт, то он всё равно что-то может
 
  • 1,237
  • 6
  • 346
А так по поводу говно-администрации я с тобой согласен, каждый раз захожу в телегу, а они ноют...
 
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда лузнул кв 2 в 2на 500р=
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
бля такой срач по поводу кряка чита по цене средней шавухи.
 
  • 457
  • 43
Контакты для связи отсутствуют.
А че мне понимать, если ты хуйню несешь, я бы тебя за такую хуйню не только бы замутил еще бы забанил и гадостей понаписал, таких как ты, которые несут такую редкостную хуйню, только так и устранять как заразу
фактиш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу