Посоветуйте ноутбук ( 45.000-55.000 руб )

  • 672
  • 300
Старый сдох, нужен новый ноутбук для игр/учёбы (монтажом и прочим не занимаюсь)
Бюджет 20-25к гривен или же 45-55к в рублях, посоветуйте кто шарит, а то в ноутбуках я вообще ничего не понимаю 😢
Единственный нормальный варик на екаталоге нашёл(на других не искал). Норм видюха, хороший проц, 120гц, быстрая оператива(потребуется поставить ещё 8гб, благо ноут поддерживает до 32гб).
Если не хочешь амд процессор, то та же модель(не советую), но на интеловском(по производительности он хуже).

P.S Насчёт надежности, качества экрана, и т.д не могу ничего сказать, выбирал исключительно по характеристикам.
 
Последнее редактирование:
  • 477
  • 109
Единственный нормальный варик на екаталоге нашёл(на других не искал). Норм видюха, хороший проц, 120гц, быстрая оператива(потребуется поставить ещё 8гб, благо ноут поддерживает до 32гб).
Если не хочешь амд процессор, то та же модель(не советую), но на интеловском(по производительности он хуже).

P.S Насчёт надежности, качества экрана, и т.д не могу ничего сказать, выбирал исключительно по характеристикам.
О, норм варик, спасибо большое!
Посмотрю. Вообще мой косяк, для игр я имел ввиду не новинки, а что-то по типу гта 5 не более, главное чтобы жил вечно
 
  • 672
  • 300
О, норм варик, спасибо большое!
Посмотрю. Вообще мой косяк, для игр я имел ввиду не новинки, а что-то по типу гта 5 не более, главное чтобы жил вечно
Для гта, пабга, кс, доты и подобных онлайн дрочилнь, даже варзон(правда из-за упора в видюху на низких настройках), этот ноут подойдёт без проблем. Проц очень хорош для такого ноута, единственное, надо оперативы докинуть. Насчёт "навечно" ничего сказать не могу, ноуты как правило живут около 5 лет, из-за плохого охлаждения, но если чистить пыль регулярно(каждые полгода), то думаю долго прослужит, если что-то не сломается.
 
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купи сяоми не пожалеешь, а так норм токо комп за эту суму
 
  • 477
  • 109
Купи сяоми не пожалеешь, а так норм токо комп за эту суму
Да мне что-то вплане макбука надо, только за эти деньги и новое с магазина. Что-то такое же стабильное и плавное в рабочих задачах(учёба), неубиваемое и не деградирующее со временем, пусть даже в угоду мощности
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу