Опыт пользования 21 на 9 монитором (3 месяца)

  • 26
  • 3
3 месяца назад купил себе моник lg ultrawide 29 дюймов 75hz за 500zl (8к рублей). Насмотрелся обзоров на него в ютубе и мнения очень разные, кто то говорит что это полное говно а кто то его очень хвалит. Цена была очень вкусная и я купил не обдумывая и забегая в перед я ни капли не пожалел. Соотношение 21 на 9 в разы лучше чем 16 на 9, речь даже не об обзорности в игрушках для дЭбилов, а о комфорте работы и эстетичности. На столе смотрится действительно классно и современно хотя моник уже довольно пожилой. На счет игр и фпс, я обладатель компа на 570рыксе и 2600 кукурайзене в копе с 16гб оперативы на частоте 3000 и почти не заметил просадок фпс в каких либо играх так как разрешение тут кострированый 2к 2560х1080 ( а играть стало в разы приятне по сравнению с 27 дюймов 16 на 9) . Большенство сайтов, софта и игр уже имеют поддержу 21 на 9 что исключает какие либо проблемы с совместимосью (исключение это катсцены в игрушках). В общем если кто думал стоит ли в 2022 переходить на 21 на 9 то однозначно да. Зарание прошу прощение за ошибки ( так как стал забывать русский) и шакальное качество фотки.
photo_2022-05-13_15-12-10.jpg
 
  • 571
  • 96
подсветки нету, говно (шутка). лучше рассматривать выгнутые мониторы, хз как они называются и 144Hz. Они намного плавнее и картинку передают, типа 3д. 21:9 тоже вроде норм
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу