Вопрос otc

  • 487
  • 25
мы сравниваем отц и вейв, нахуй ты за нл полез, я тоже не понял. можно под таким же предлогом сказать, что нл лучше отц
Нл поебата но он лучше будет данной пасты. Кряк лучшый фри чит шяс. Понимаешь? Я пробовал эту пасту, после чего, я её удалил нахуй с компа и пошёл играть с нлом.
 
  • 487
  • 25
резольвер хуета, но лучше кряка это и так понятно. тебе большего за фри чит и не надо. экстенд не фиксится с 1 пулей, тем более кряком, можем на мапу сгонять и протестить
Я уже тестил. Фиксит еще как. Фпс жрёт как хомяк нахуй. Отк3 лучше будет и это на 100 процентов. Фиксится с первой пули
 
  • 571
  • 94
Нл поебата но он лучше будет данной пасты. Кряк лучшый фри чит шяс. Понимаешь? Я пробовал эту пасту, после чего, я её удалил нахуй с компа и пошёл играть с нлом.
мы затронули тему фри читов, ты переходишь на приватку. то, что отц - не лучший фри чит, я уже доказал. пошли на мапу и проверим антиаимы, раз тебе ещё в голову не дошло
 
  • 487
  • 25
мы затронули тему фри читов, ты переходишь на приватку. то, что отц - не лучший фри чит, я уже доказал. пошли на мапу и проверим антиаимы, раз тебе ещё в голову не дошло
Мне шяс нехуй делать думаешь? Я зашёл на румынский паблик где все с кряком играют. И я убедился что это паста а не софт.
 
  • 571
  • 94
Мне шяс нехуй делать думаешь? Я зашёл на румынский паблик где все с кряком играют. И я убедился что это паста а не софт.
зачем привлекать к себе внимание и пустословить, если ты подтвердить сказанное не можешь. зайди на нормальный сервер, по типу югейма (ноад), сиппин он вок, шаркпроджект (ноад)
 
  • 487
  • 25
Тем более я шяс сижу на лидерке фбр, в сампе и в я не буду заходить (Строгий выговор дадут), я заходил последний раз, когда я тестил этот чит 1-2 дня назад.
 
  • 487
  • 25
зачем привлекать к себе внимание и пустословить, если ты подтвердить сказанное не можешь. зайди на нормальный сервер, по типу югейма (ноад), сиппин он вок, шаркпроджект (ноад)
Блять, это норм сервер, в отличий от тех которых ты сказал.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу