Набор в стак ḿelϋsiēs'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 487
  • 25
1.Лёха
2. 14
3.2023
4.neverlose and onetap v4 а так-же я лидер фбр да и гс мю скоро даст инвайтик в геймсенс
5.Короче фри стенд тоесть Бесплатно стоять или хуй его знает
 
  • 487
  • 25
o_O Хвх стак прими плиз или я гс мю позову ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
o_O Хвх стак прими плиз или я гс мю позову ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
OK

Рецепт борща:
Мясо для бульона — 400-450 Грамм (говядина, свинина, курица)
Картофель — 4 Штуки
Луковица — 1 Штука
Морковь — 1 Штука
Свекла — 3 Штуки
Капуста — 1/3-1/2 Штуки
Чеснок — 2-3 Зубчиков
Томатная паста — 2 Ст. ложки
Уксус — 1 Ст. ложка
Соль, перец, растительное масло — По вкусу
Вода — 3-4 Литров




я
 
  • 51
  • 8
OK

Рецепт борща:
Мясо для бульона — 400-450 Грамм (говядина, свинина, курица)
Картофель — 4 Штуки
Луковица — 1 Штука
Морковь — 1 Штука
Свекла — 3 Штуки
Капуста — 1/3-1/2 Штуки
Чеснок — 2-3 Зубчиков
Томатная паста — 2 Ст. ложки
Уксус — 1 Ст. ложка
Соль, перец, растительное масло — По вкусу
Вода — 3-4 Литров




я
Нормально, принят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу