Что-то тут не сходится

  • 1,137
  • 1
  • 282
Мне кажется это не правильно сравнение, т.к неверлуз это электронный продукт и они могут его выдать хоть всему миру
Так я к тому, что русские не только всех остальных скамят, но и своих. Впрочем, ничего нового. Челы продают пасту с других продуктов за оверпрайс нихуя не делая уже год, и копят бабки на оффшоре почти не уплачивая налогов. Сомневаться в том что у челов есть совесть даже не приходиться.
 
  • 214
  • 40
Так я к тому, что русские не только всех остальных скамят, но и своих. Впрочем, ничего нового. Челы продают пасту с других продуктов за оверпрайс нихуя не делая уже год, и копят бабки на оффшоре почти не уплачивая налогов. Сомневаться в том что у челов есть совесть даже не приходиться.
Откуда ты знаешь что они не платят налоги? Неверлуз зарегестрирован в Великой Британии и мне кажется они еще как платят налоги
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Откуда ты знаешь что они не платят налоги? Неверлуз зарегестрирован в Великой Британии и мне кажется они еще как платят налоги
Оч интерестно много ли налогов британская оффшорная контора платит в рф.
А шо кста по патриотизму, поч не хотим платить в великую могучую? А ведь в британских оффшорах нету двойных налогов так что в рф нихуя не доходит. +оффшоры на то и делают потому шо там налоги настолько низкие что их впринципе что есть что нету.
В любом случае челы настолько на дне что с ними ни одна нормальная платежная система не хочет сотрудничать. Даже при том что контора зарегана в британии.
 
Последнее редактирование:
  • 214
  • 40
Оч интерестно много ли налогов британская оффшорная контора платит в рф.
А шо кста по патриотизму, поч не хотим платить в великую могучую? А ведь в британских оффшорах нету двойных налогов так что в рф нихуя не доходит. +оффшоры на то и делают потому шо там налоги настолько низкие что их впринципе что есть что нету.
В любом случае челы настолько на дне что с ними ни одна нормальная платежная система не хочет сотрудничать. Даже при том что контора зарегана в британии.
Британия это же не оффшорная страна -_-
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Британия это же не оффшорная страна -_-
llp не платят налогов в британии, платят лишь их владельцы в том случае - ЕСЛИ ОНИ РЕЗИДЕНТЫ БРИТАНИИ. (а таких у нле нема)
Поэтому британию и считают оффшором хотя она им не является, ибо через британию всеравно можно бабки без налогов выводить.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
что то не так тут курс 19 евро=1373 рубля а на сайте 1627, ебанутся от цеников
создай тикет дауну на сапорте, пусть объяснится. Но вангую что у хуесосов уже есть отмазка в роде "ну ми придумали скамит наших узеров, думали вы не заметити, ыыыыы"
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу