скрипт на нл

  • 571
  • 94
почему люди предпочитают ставить выбор между говном и чем то нормальным? неужели паста от ноунейма будет лучше асидтеча

еще одно говно от хелфиша) они там максимум ток антиаим пресеты сделать могут) у них даже обычная ватермарка, в которой указан ваш ник и название скрипта, названа "DEBUG PANEL" (там кстати есть флаг страны около ника, но страну вы должны выбрать сами))
что тебе ещё кроме норм анти аимов надо?
 
  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
назови мне хотябы 1 луа, которая будет сильно отличаться от других
если ты про корд, то аашками и некоторыми визуальными функциями. Например, мейкрай, асидкек, химера. По ним всегда хитают по разному, даже с одинаковыми пресетами.
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
если ты про корд, то аашками и некоторыми визуальными функциями. Например, мейкрай, асидкек, химера. По ним всегда хитают по разному, даже с одинаковыми пресетами.
вот скажи мне честно, ты хоть немного разбираешься в луа и логике аимбота? Он не может в разные луа в одинаковые сеты по разному хитать. Чимера это забытый скрипт, аксид теч из них самый нормальных по функциям, майкрай вообще паста халф лайфа ебучая)
 
  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот скажи мне честно, ты хоть немного разбираешься в луа и логике аимбота? Он не может в разные луа в одинаковые сеты по разному хитать. Чимера это забытый скрипт, аксид теч из них самый нормальных по функциям, майкрай вообще паста халф лайфа ебучая)
Везде билдер работает по разному
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу