Вопрос Проблема с сбромом hwid ( neverlose ).

  • 1,137
  • 1
  • 282
Так ты саппорт или кто? Как у меня мог поменяться ip если я сижу в той же комнате????
Я им предоставил все доки что у меня новый пк, скинул им ip, провайдер
А зачем ты скидывал айпи и провайдера если они старые остались? Они и так видят твой айпи и чекают провайдера им это нахуй не нужно. В сбросе просто так не отказывают.
 
  • 321
  • 26
Контакты для связи отсутствуют.
А зачем ты скидывал айпи и провайдера если они старые остались? Они и так видят твой айпи и чекают провайдера им это нахуй не нужно. В сбросе просто так не отказывают.
Я так и не понял что они от меня хотят просто.
 
  • 14
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Здравствуйте, почему так сложно сбросить хвид, когда мой старый ноутбук ( на котором я играл ) был в моем использовании? Я им предоставил все доки что у меня новый пк, скинул им ip, провайдер, характеристики нового и старого пк, сделал совместное фото с новым и старым пк, показал что я могу зайти с старого ноутбука и играть на своем аккаунте. Что им ещё нужно то?

У кого есть опыт - подскажите пожалуйста
Я сейчас временно в другом городе и потому не мог предоставить пруфы того, что я один и тот же человек. Не мог сделать фото ноута и пк вместе.
В итоге я максимально раскрыто объяснил ситуацию в тикете и мне сбросили hwid.
 
  • 431
  • 42
Если у тебя нету сабки то сброса не будет, если у тебя есть сабка и не сбрасывают то хз
 
  • 717
  • 99
Так ты саппорт или кто? Как у меня мог поменяться ip если я сижу в той же комнате????
у тебя поменялся только компьютер он новый, тебе надо предоставить чеки твоего нового и старого пк, хареки и желательно фотки с пк ( и новым и старым) и можешь записку ещё, сбросьте хвидус ( ну это уже чисто смешняфкус by kityara ) а так можешь это сделать, дай бог сбросят, если не сбросят то получается ждать когда сабчанский кончится и по новому покупаешь сабку
 
  • 321
  • 26
Контакты для связи отсутствуют.
у тебя поменялся только компьютер он новый, тебе надо предоставить чеки твоего нового и старого пк, хареки и желательно фотки с пк ( и новым и старым) и можешь записку ещё, сбросьте хвидус ( ну это уже чисто смешняфкус by kityara ) а так можешь это сделать, дай бог сбросят, если не сбросят то получается ждать когда сабчанский кончится и по новому покупаешь сабку
Мне уже сбросили, но мне понадобилось связаться с человеком, который близок к саппортам - и сразу сбросили.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу