Решено Арбитраж пользователя BOOSTER_Maks на пользователя Exider

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Exider BOOSTER_Maks
1. Буст траст фактора: Ты получил оплату за услугу, где выполнение? Если ты болел, и физически не мог выполнить заказ, то зачем взял деньги не предупредив? Бусти траст фактор, или бекай.
2. Судя по всему истец даже не успел попользоваться ботом. Если истца устраивает ожидание нового бота, то выдашь доступ, как сделаете, если же не устраивает, бекаешь.
Он пользовался ботом, док-ва ниже:
1655827821664.png
 
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С сервера он не кикался. По поводу возврата - я карту пополнить не могу)
 
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошо, выдашь доступ к новому боту.
Нет. После ситуации с оскорблением родных - нового бота уж точно я ему выдавать не буду (+в дсе было написано чёрным по белому - оскорбление стаффа проекта запрещено). Мани бекну позже
 
Exider BOOSTER_Maks
1. Буст траст фактора: Ты получил оплату за услугу, где выполнение? Если ты болел, и физически не мог выполнить заказ, то зачем взял деньги не предупредив? Бусти траст фактор, или бекай.
2. Судя по всему истец даже не успел попользоваться ботом. Если истца устраивает ожидание нового бота, то выдашь доступ, как сделаете, если же не устраивает, бекаешь.
Нет извините но я его покупал в декабре, сейчас он мне уже не нужен и ждать я не могу непонятно сколько поэтому прошу вернуть мне мои деньги
Как за репорт бота так и за буст траст фактора

Ботом я пользовался около месяца только, после того как владелец обманул меня на деньги на траст фактор ( январь ) я написал что владелец обманщик и чтобы вернул мне деньги в чат репорт бота, после этого я был там кикнут. Вместо пожизненной подписки которую я купил я получил только месяц ....
Так что мне нужны деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу