а у вас жиза?

  • 72
  • 20
зашел на сервер. тапнул максимку69 и вот
1656648028130.png
 
  • 846
  • 2
  • 302
maximka69 оправдайся дегенерат
Не знаю, зачем вы обращаете на него внимание, если можно просто посмотреть вот сюда, и понять, что у человека реально тяжелое детство было, еще и болен скорее всего, не ругайте его
 

Вложения

  • chrome_1jRw8Z62oX.png
    chrome_1jRw8Z62oX.png
    10.2 KB · Просмотры: 30
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аргумент
 
  • 846
  • 2
  • 302
мы его всем дс сервером трешкали по фактам, а он начал нам инет сномить. простосын газонокосилки
Да дело даже не в его контенте, дело в том, что такие админы как он, очень сильно раздражают, признак таких админов, которые либо мутят и начинают трешкать из мута или вообще банят не понятно зачем, хотя можно мут на сервере дать если человек гадости говорит, но и в ответ тогда ничего не говори, а после таких действий сразу вывод только 1 - ребенок
 
  • 204
  • 1
  • 19
ХАХАХАХАХ0 он мне ещё угрожал ддосом, жду уже пол года, даже в дс ему писал, он молчит. Кринге игрок который взлетел на своем поносе, и также упал в свою мочу
 
  • 72
  • 20
ХАХАХАХАХ0 он мне ещё угрожал ддосом, жду уже пол года, даже в дс ему писал, он молчит. Кринге игрок который взлетел на своем поносе, и также упал в свою мочу
он мне инет сносит, я каждый раз роутер перезагружаю и мне норм
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу