Статья Обзор на бота ProBot ✨

  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем любителям ботов здравствуйте, и это 23 обзор.
Сегодня я расскажу про бота ProBot ✨, это можно сказать фан бот но там есть модерация, музыка и т.д. (это мой третий бот которого я использовал после MEE6 и Rythm), этого бота вспомнят только олды, сейчас я редко встречаю чтобы его использовали на серверах (ах да вам показывают что его используют на более чем 2 миллиона серверов, так вот вас дурят он максимум на 100к серверов используется т.к. большенство серверов уже заброшены где он использовался, а активных с ним осталось около 100к).
1. Дизайн сайта.
С последнего моего посещения сайт довольно улучшился и можно опустить глаза что там стандартный фон и смело можно поставить 8/10.

2. Команды.
Расчёты были взяты из сайта, 50+ команд, за команды могу поставить 9/10 они там довольно прикольные.

3. Premium и его цена.
У бота есть прайм сервера и премиум боты в каждом из них по три уровня.
Прайм сервера:
1 уровень - 1 месяц - 2,5$
2 уровень - 3 месяца - 6,99$
3 уровень - 1 год - 24,99$
Премиум бота:
1 уровень - 1 месяц - 9,99$
2 уровень - 3 месяца - 24,99$
3 уровень - 1 год - 79,99$
За премиум могу поставить 8/10 (спросите где я пользовался премиумом, я был на одном сервере где он был, ксожелению того сервера больше нет).

4. Стабильность бота.
Бот хорошо работал но помню один или два раза в 2020 году он был не в сети, надеюсь сейчас он хорошо работает, за стабильность я поставлю 9/10.

5. Локализация.
Бот на английском, но на сайте можно включить русский иак что не переживайте, за локализацию я поставлю 10/10.

Баллы: 9/10 олдов

Немного о боте:
Сервера: 2,220,000/8 место.
Голоса: 1,417,768.
Создатели: Dramex#0001, ROOKA#0009.
Активен с: 19 февраля 2017 года
Ссылка на сайт: ProBot - Discord Multipurpose bot

Стоит ли добавлять бота на сервер?
Тут спорный ответ, большенство считают что он испортился, а большенство говорит что это лучший бот.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу