Добавить интеграцию с Spotify / Discord

  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было бы круто, если бы наводясь на профиль человека - показывалось то, что он сейчас слушает
1657181602540.png
Если это ту мас для Администрации форума, то сделайте так, чтобы можно было интегрировать в свой профиль информацию с дискорда
Условно говоря при нажатии на интерфейс - будет открыватся ваш дискорд профиль в самом дискорде: Discord - A New Way to Chat with Friends & Communities
Можно попробовать это сделать через Lanyard for GitHub Profile или условно говоря кто-то из Администрации это сделает сам
1657181920116.png
 
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Мне похуй. Блок обходиться легко + интеграция крутая
Я слушаю ск и музыку вк. Давайте сделаем еще интеграцию с ск и вк мьюсик. Еще давайте интеграцию с порнхабом... и с нюд муном... и с хентайлибом... и с иви... И С КИНОПОИСКОМ БЛЯТЬ ДАВАЙТЕ А!!!
 
  • Вау
Реакции: Loma
  • Loma
  • Администратор форума school
  • 413
  • 1
  • 147
Я слушаю ск и музыку вк. Давайте сделаем еще интеграцию с ск и вк мьюсик. Еще давайте интеграцию с порнхабом... и с нюд муном... и с хентайлибом... и с иви... И С КИНОПОИСКОМ БЛЯТЬ ДАВАЙТЕ А!!!
а с ютубом?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу