Требуется помощь для перемещения меню в чит.

  • 7
  • 0
Люди, которые умею и шарят в IMGUI меню, не могли бы помочь в перемещении в сурсы IMGUI новое меню, а именно не могли бы переместить его туда сами или же помочь мне разобраться как это сделать.
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди, которые умею и шарят в IMGUI меню, не могли бы помочь в перемещении в сурсы IMGUI новое меню, а именно не могли бы переместить его туда сами или же помочь мне разобраться как это сделать.
хуевая затея, какие то кнопки в меню не будут работать 100% и много еще такой хуйни, оно тебе не надо
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуевая затея, какие то кнопки в меню не будут работать 100% и много еще такой хуйни, оно тебе не надо
Если тупо перенести меню - не будет работать фактически ничего. Если бы все было бы так просто, я бы бесплатно ему помог.
 
  • 8
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Люди, которые умею и шарят в IMGUI меню, не могли бы помочь в перемещении в сурсы IMGUI новое меню, а именно не могли бы переместить его туда сами или же помочь мне разобраться как это сделать.
могу бесплатно только скинь меню которое ты хочешь чтобы были и исходник проекта
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу