Новости NeverLose = LegendWare ????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 221
  • 67
Ну, ситуация такая:

Я зашел в дс NeverLose, там 3 ребенка орали в микро непонятную дичь, на что я им сказал 'завалите ебальники'
Тут человек, еще один индивид начал меня трешкать, орать "я ебал твою мать, ты нищий без закрытых читов хахаахха"
Орал он это как шизоид со стажем, по голосу не больше 15 лет, ну как оно обыно и бывает он быстро слился, ведь ответить за слова он не смог,
После чего он начал угражать, что меня сейчас забанит Soufiw, прошло минут 5 и тут заходит шизик на Soufiw'e
Парень просто говорит мой ник и ник еще одного типа (хз кто он и че сделал ему) и дает мне бан в дискор канале.

Ну, а вот переписки со стафом:

Пишу в группу вк....

1 вк.png

2 вк.png


Как можно увидеть, альта у меня нет, я же не аутист каждого клоуна альтить.
А Soufiw уже тут начал пиздеть, что он сам все слышал.....

Я конечно прихуел с такого поворота и решил написать ему в телеграм.......

2 тг.jpg




Тут можно проследить ту самую адекватность, которой так славится NeverLose

Далее я решил спросить совет у модератора NeverLose дискорда

4 дс.png


Ну и далее я написал Raindot, скрины переписки залью на imgur, ибо более 5 фото загрузить не могу.


Вы сами делайте выводы об этом проекте, но я считаю, что эта ситуация идеально описывает проект.
 

Вложения

  • 2 вк.png
    2 вк.png
    99.8 KB · Просмотры: 70
  • 202
  • 17
Контакты для связи отсутствуют.
заливай тему на юг,пусть больше людей об этом узнает
 
  • 30
  • 11
Контакты для связи отсутствуют.
сижу и ах*еваю. тип, в таком глобальном проекте должны все делать по пруфам (даже и Одмен)
 
  • 77
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хапахпахпх press f
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В очередной раз убеждаюсь - в неверлузе худший стафф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу